Добрый вечер девочки! Помогите выбрать внешнюю вспышку и дополнительный объектив ( есть 18-55, но хочется что то другое, чтобы фотографии красивые получались) к фотоаппарату Никон D5200. Снимать своих детишек, ну и так для чисто для себя и семьи. По деньгам рассчитываю по 10-13т.р. Может поможете советами, что выбрать и на что обратить внимание?
Мама двоих (3 года, 8 месяцев)
Москва