Нужна помощь!!!!
Ты хочешь Илью с 6 лет в школу отдать?
Да, хороший вопрос. Я за гимназию, если школа сильная и хорошая, тогда можно и возить ребенка. Уже наслушалась ужасов про обычные школы.
угу, Илюшу... Та в том в то и вопрос, не могу сказать что она круче, но там есть возможность попасть к хорошему педагогу...
Многие говорят, что начальные классы почти везде одинаковые. А вот средняя школа - это да, тут надо однозначно в хорошую школу отдавать. Может пока в школу около дома походить, а потом сразу 2-х перевести в другую.
А почему с 6 хочешь отдать? не рано?
проголосовала отдать рядом с домом, у нас школа 5 минут ходьбы, это очень и очень удобно
ну да( жалко дитя возить, это все равно утомительно для ребенка, туда сюда(
Особенно утром, все бегут, везде пробки, нестись сломя голову , чтобы не опоздать. Третий год в школе, и после школы, занятия закончились, забрала ребенка 5 минут туда и 5 минут обратно.
тоже верно( а еще если не погода, а ехать надо(
однозначно первый!!))возить, это не одному дома сосиски на открытом огне жарить)
хм...не хотела)но я бы правда поступила так)