Продам красивейший комплект. Маркировка 24 мес, но на нашу голову 47 см что то шапочка прям впритык ( хотя может так и должно быть и мне это только кажется). С учетом того что шапка на весну, боюсь что голова еще вырастет и мы совсем ее не оденем.



Продам красивейший комплект. Маркировка 24 мес, но на нашу голову 47 см что то шапочка прям впритык ( хотя может так и должно быть и мне это только кажется). С учетом того что шапка на весну, боюсь что голова еще вырастет и мы совсем ее не оденем.


