Я так ждала, когда же все случится, и вот завтра (41+2) этот день наступит и теперь стало так страшно. В 6 утра на клизму и прокол пузыря. Значит, встретимся наконец с моим неторопыжкой. Господи, пусть все пройдет хорошо!
После прокола пузыря схватки сами пошли? Или стимулировали чем? Меня ожидает завтра та же процедура...переживаю...
Спасибо большое,очень переживаю,чтобы пошли сами схватки после прокола...шейку то готовят, но....
Не переживайте, все будет хорошо. Вместе со мной еще двум девочкам прокалывали, у всех сами начались схватки.
Да, спасибо! 11го в 16.45 родился сыночек. Все у нас хорошо, ждем выписки)
Легких родов! Представляю мандраж))) Все будет хорошо, мысли материальны!
Все будет хорошо!!! Чтобы не происходило, это не будет длится дольше суток. Переживете! А потом будет долгое долгое безоблачное счастье с малышом!!!
Думайте всегда о нем, в процессе :) будет легче!
Все будет хорошо! Скоро увидите своего малышика и забудете все свои страхи 
Благополучных Вам родов!) Пусть все пройдет легко и не затягивается!)
