Войти
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Завтра!

*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск

После прокола пузыря схватки сами пошли? Или стимулировали чем? Меня ожидает завтра та же процедура...переживаю...

0
19.07.2017
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Сами пошли буквально через 10 минут. Удачи вам!

0
19.07.2017
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск

Спасибо большое,очень переживаю,чтобы пошли сами схватки после прокола...шейку то готовят, но....

0
19.07.2017
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Не переживайте, все будет хорошо. Вместе со мной еще двум девочкам прокалывали, у всех сами начались схватки.

0
19.07.2017

Ну как ваши дела? Счастливое событие уже произошло?)

0
13.07.2017
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, спасибо! 11го в 16.45 родился сыночек. Все у нас хорошо, ждем выписки)

0
13.07.2017

Поздравляю! Растите здоровенькими :)

0
13.07.2017
Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

Легких родов! Представляю мандраж))) Все будет хорошо, мысли материальны!

0
10.07.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

Все будет хорошо!!!! Легких родов Вам!!!

0
10.07.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Все будет хорошо!!! Чтобы не происходило, это не будет длится дольше суток. Переживете! А потом будет долгое долгое безоблачное счастье с малышом!!! Думайте всегда о нем, в процессе :) будет легче!

0
11.07.2017
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь

лёгких вам родов

0
10.07.2017

Все будет хорошо! Скоро увидите своего малышика и забудете все свои страхи

0
10.07.2017
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое, девочки! Настраиваюсь на позитив!))

0
10.07.2017
Анна
Алиса, 14 лет 1 месяцСтепан, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Благополучных Вам родов!) Пусть все пройдет легко и не затягивается!)

0
10.07.2017
Анастасия
Богдан, 8 лет 10 месяцев Черкассы

Легких родов Вам и здоровья обоим!

0
10.07.2017
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск

Я тож так хочу!!!! Легких родов вам!)))

0
10.07.2017
Nastya
Денис, 10 лет Харьков

Лёгких родов вам) все будет хорошо)

0
10.07.2017
ольга
Ромашка, 8 лет 10 месяцев Самара

Удачи!!

0
10.07.2017
Ну когда????? Teddy)

Похожие записи