10 лет

Как все было ДО...

как хорошо, что нашли в чем было дело! я аж расплакалась.. так трогательно.. дай вам Бог здоровья! а я сдавала кровь недавно на антиспермальные тела.. вот жду ответа.. может потом тоже пойти посмотреть как в слизи себя ведут живчики? я просто даже не знаю как это называется и что делать вобще( год планируем уже(((
03.02.2016
Спасибо) проверьте обязательно! Кто знает! Я помню, как еще в юности мой прежний гинеколог мне рассказывал, что есть вот такой вот "красивый" тест, определяющий совместимость партнеров. И говорил, что это довольно редкая причина бесплодия, 1 из 100. А оказалось, что это мой случай) так что проверять можно все-все, что можно. У вас обязательно все получится!
04.02.2016
класс!))а мне такого никто не говорил, если бы не бб - я бы и не знала))) так что спасибо и вам в том числе что делитесь здесь своим опытом! вот на днях мне мой результат пришлют как раз) дай Бог! спасибо большое!)
04.02.2016
Поздравляю! Тоже на ИИ собираюсь... super_smilies082.gifПока в поисках клиники! Хочется хорошего специалиста. Что уж доверится.А Вы где делали?...
18.06.2014
Я делала у врача, с которым планировали беременность, это в Новогиреево при 70 ГКБ есть центр планирования семьи. Ну, центр - это громко сказано, но доктор там очень хороший. Он, конечно, со своими "особенностями", но, по крайней мере, в медицине разбирается, что сейчас, к сожалению, редкость. 
19.06.2014
Беременность...