Настроения писать про наш 8-й месяц совсем нет, мы заболели.
ОРВИ на фоне прорезывания зубов. Нос полон соплей и еще кашель, приходил любимый педиатр из платной клиники, сказала чем лечится. Спала Лана сегодня точно лучше чем вчера. А еще сказали нам дышать физ.раствором через небулайзер, "играем в космонавта" по 5 минут, кое-как но получается. От кашля пьем сироп флюдитек, кстати совсем не горький, а даже сладкий, для деток самое то. Нос промываем аквалором и капаем сиалор, если совсем плохо дышит капаю називин. И орошаю горло аквалором горло. Все эти процедуры Мельке мягко говоря не нравятся, но я заперла материнскую жалость и упорно лечу карамелю. Еще вибуркол прописали, чтобы зубки меньше тревожили.
Вовремя у нас все это...в город только только тепло приходит....
Ну ничего, надеюсь к выходным мы поправимся.