Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Тунец подкрался незаметно.

Мама мальчика (11 лет) Свободный
Выздоравливайте. Тоже недавно болели ссылалась на зубки, но что то не видать их.
0
28.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
 Спасибо, у нас тоже не видно, только десны набухли.
0
28.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Свободный
Вот и у нас только набухли.мы неделю аж болели.
0
28.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Охх, бедняги! Выздоравливает пусть конфетка скорее!)
0
28.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо) Во всю этому способствую)

0
28.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ангарск

Выздоравливайте)))  и берегите себя))))

0
30.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Спасибо, уже идем на поправку)
0
30.04.2015
Маленький набег на магазин Zara Исповедь на ночь глядя;)

Похожие записи