Войти
Мама девочки (9 месяцев) Барнаул

Первое путешествие!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Барнаул

Может вам тогда вообще не ехать?) возьмите носки теплые пол может быть холодный, а вы еще не ходите)) вещей побольше и лучше которых не жалко будет пачкаться постоянно. Памперсы, пленки, одеяло , поближе положите памперс вдруг понадобится, полотенце, влажные салфетки, водичку, молочко, игрушки, и погрызть, что нибудь если спать не будет, сушку какую-нибудь , пакетик вдруг укачает, сильно не поите а то точно укачает. Футболку если в дороге намочиться, лекарства жаропонижающие и от животика я думаю хватит .

0
02.03.2014
Люблю рис и макароны Первая поездка

Похожие записи