Нам 9 месяцев и мы первый раз едим в гости!Так как машины у нас нет,мы едим с 3 пересадками.Я уже в УЖАСЕ!!!Деревня глухая,там только один магазин,да и то там только первое необходимое.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Что нужно взять с собой,чтобы там волосы на голове не рвать!Еда(мы на ГВ,едим только детское магазинное),лекарства(на всякий случай),одежда(дом частный с печкой) и т.д. Что положить ближе,в дорогу(ехать где то 6 часов,на машине и поезде)? Я уже 2 ночи не сплю,боюсь что то забыть.Да,дочь у нас еще всех боится,плачет,новые места не любит.....короче клево отдохнем!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Барнаул
Может вам тогда вообще не ехать?) возьмите носки теплые пол может быть холодный, а вы еще не ходите)) вещей побольше и лучше которых не жалко будет пачкаться постоянно. Памперсы, пленки, одеяло , поближе положите памперс вдруг понадобится, полотенце, влажные салфетки, водичку, молочко, игрушки, и погрызть, что нибудь если спать не будет, сушку какую-нибудь , пакетик вдруг укачает, сильно не поите а то точно укачает. Футболку если в дороге намочиться, лекарства жаропонижающие и от животика я думаю хватит .
0
02.03.2014
Ответить