13 ДПП
Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, 11 ДПП - ХГЧ 409, 13 ДПП - 586. Это нормально?????? на прием только завтра, всякая дурь лезет в голову
Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, 11 ДПП - ХГЧ 409, 13 ДПП - 586. Это нормально?????? на прием только завтра, всякая дурь лезет в голову
Девочки привет! сегодня сдала хгч. Только что пришел результат - 409!!!!!! до сих пор не верится!!!!! пересаживали 30.01 - две пятидневочки. Интересно, там одна или две прижились?
Девчонки привет! Завтра еду сдавать кровь. Правда результат только вечером будет. ой, как страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки привет! Завтра еду сдавать кровь. Правда результат только вечером будет. ой, как страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет девчонки! У меня сегодня 1 ДПП. Медленно схожу с ума, как многие сохраняют спокойствие - не понимаю.