Моя первая запись.мы с мужем так хотели ребеночка,но не чего не получалось.В скором времени все получилось,что меня радует. очень ждем своего малыша.Каждый день разговариваем,а он так нежно своими крохотными ножками пинается.))Это наша первая беременность,еще даже не знаем кто будет у нас,но не огорчаемся))В четверг нам на прием в больницу, должны назначить на узи.Ждем с нетерпением.
Новосибирск
Счастью этому не ждать преграды, Ты так близко, ты живёшь во мне! Больше в жизни ничего не надо, Ли
Поздравляю Вас, Алена! Вы так трогательно пишете))) Удачи Вам троим огромной, пусть все будет легко, спокойно и в срок! :)
0
27.01.2014
Ответить

