

А вот и процесс
1 создаём костяк замка, картон и скрепки

2 крыша на скотч)

3 обклеиваю бумагой, + клейстер из муки ( пва жалко было)

4 обклеиваю гофрированной бумагой в цвет будущего застолья

5 распечатала принцесс в окошках

И готово:

Осталось наполнить))) прорезь. Сделаю внизу))