Войти

красные выпуклые пятна на ноге!!!

Если Вы делаете депиляцию, то это от вросших волос

0
26.01.2014

я уже об этом думала и стала реже брить ноги,но все остается так же!!!

0
26.01.2014

Да, надо сделать перерыв, ать "прорасти" корешкам, если сами не прорастают - ко врачу "выковыривать"... Пролечить воспаление и попробовать удалять волосы другим способом.

0
26.01.2014

как полечить воспаление?была у дерматолога ,он не в курсе что это...в первые видет((((((((((((

0
26.01.2014

Странный дерматолог))

Надо, чтобы вросшие волосы проросли - обязательно! Если сами не прорастают, надо "выковыривать" стерильной иглой (!!!), ногу тоже надо обработать!!! Лучше сделать у врача (хирург, косметолог...), чтобы не занести инфекцию. Потом уже лечить- то легко и быстро, когда корни "прорастут"

0
26.01.2014

спасибо вам большое Юлия!!!

0
26.01.2014

Не за что))

0
26.01.2014

скажите,а их можно как то убрать?

0
26.01.2014

Я пониже ответила)

0
26.01.2014

Похожие записи