
красные выпуклые пятна на ноге!!!
уже на протяжении 5 лет,у меня красные,выпуклые пятна на ноге,разных размеров!они не болят,но когда их заденешь...очень больно!!они твердые!фото в наличии!помогите пожалуйста от них избавится ((((( 

Москва
Да, надо сделать перерыв, ать "прорасти" корешкам, если сами не прорастают - ко врачу "выковыривать"... Пролечить воспаление и попробовать удалять волосы другим способом.
0
26.01.2014
Ответить
как полечить воспаление?была у дерматолога ,он не в курсе что это...в первые видет((((((((((((
0
26.01.2014
Ответить
Москва
Странный дерматолог))
Надо, чтобы вросшие волосы проросли - обязательно! Если сами не прорастают, надо "выковыривать" стерильной иглой (!!!), ногу тоже надо обработать!!! Лучше сделать у врача (хирург, косметолог...), чтобы не занести инфекцию. Потом уже лечить- то легко и быстро, когда корни "прорастут"
0
26.01.2014
Ответить