из-за загруженности мы немного пропали) у нас все хорошо - отметили годик малышки и 5 лет принца) позже отдельными постами опишу их дни рождения) пока ловите новые фото

Привет, мы снова тут)))
Только своих.Ни воспитателем,ни учителем,ни няней не стала бы.
0
14.07.2018
Ответить