сижу иногда...думаю-сил нет, обидно, устала...гори все огнем....хоть потоп... Муж гад, соседка сволочь, всех на мыло, одни уроды вокруг. А потом посидишь...чайку попьешь...успокоишься. И соседка-да ну ее вообще! И вокруг-туда же. И муж самый лучший-золотой, родной...лучше ни у кого нету! Один он такой и только мне достался... И дети самые замечательные! А соседкины, да фиг с ними...пусть с соседкой...вообще! У всех так. Милые браняться, только тешаться. А дети без игр и не дети вовсе...для них игры, а нам хулиганство, а почему? Давно ли мы отбросили эти игры...слишком зачерствели. А без игр никуда... И подойдешь тихонько к мужу (чтоб не спугнуть)...сядешь...начнешь с чего нибудь разговор..подразнишь его слегка, подеретесь в шутку....обнимитесь.... И только тогда понимаешь, что роднее никого нет, кроме семьи!!! А как поймешь, сразу понятно за что голая на алтарь, на абразуру, попу рвать.....терпеть. Вот откуда силы беруться!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Как в песне: "Все я сумею, все я смогу. Сердце мое не камень..."))
0
31.01.2014
Ответить