Мы встретились и полюбили друг друга
Но нашей любви было столько много,что мы хотели продолжения себя и решили,что у нас должен появиться малыш!Но малыш упорно не хотел к нам приходить и пошли мы тогда к врачу
Доктор обследовал нас и сказал,что поможет нам ЭКО
Мы начали лечение 
Лечение проходило отлично и получились отличные клеточки
,которые были извлечены с помощью пункции яичников у меня
Клеточки росли и развивались,над ними трудились эмбриологи
И вот настал долгожданный день когда маленькая бусинка поместилась в домике,где будет жить 9 месяцев
А дальше были 2 недельки ожидания
и долгожданный привет от малыша мы получили
Потом мы увидели нашу крошку на узи
Мы вместе ждем тебя малыш и вот наша встреча состоялась 
Мы вместе -мы семья,мы счастливые родители!!! 
И так будет всегда!!!
планирую беременность
Москва