Девы,милые вы здесь все опытные, подскажите мне что значат тренировочные схватки, у кого как и во сколько неделек они появились, извиняюсь за незнание, беременность первая,вопросов много и хочется быть во все оружие готовой, спасибо тем кто мимо не прошел и ответил!Если ошиблась с категорией, то прогу модераторы исправьте плиз!