Рисовать оооочень любим. Шедевров конечно не покажем, ведь сыну всего 1.8. Но расскажем 10 наших любимых способов. ( Пишу пост с телефона, прошу прощения что до сих пор не научилась писать между фотографиями ). Ежедневно сын очень любит возиться с обычными цветными карандашами ( правда они мои профессиональные - очень мягкие. Приятно рисовать ). Любит их точить. И наблюдать как дед рисует ему различные предметы ( любимые конечно за последнее время - трактора, крокодилы и неизменные мишки ). Иногда устраиваем свободное рисование пальчиковыми красками на больших поверхностях, но любим в них и кисточкой поковыряться и поштамповать. Еще очень любим рисовать отпечатками пальцев :)))), создавая героев разных. Нам подарили чудесный маленький наборчик из иманджинариума. Получаются отличные отпечатки пальцев и легко отмываются. Дальше фото с маминой профессиональной акварелью. Сын выпрашивает ее каждый день. Любит переставлять цвета местами и ковыряться пальцами в размокшей акварели :) Следующий хит (постоянно висящий сейчас ) - пакет с пальчиковыми красками на стекле на просвет. Подбегает часто...рисуем простое солнышко вместе - он рисует глазки. Жаль пакетик зип-лок маловат. Частенько развлекаемся рисунками на манке и грифельной доске. И последнее новое увлечение - рисование в ванной мыльными мелками. Долго наслаждаемся и забавляемся. Всем советуем.













