Всем доброго дня! Девочки, уже сто раз наверно спрашивали, но я в очередной раз запуталась. В какие же дни цикла сдавать анализы на уровень гормонов? Нужно сдать ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин, 17-ОН прогестерон, АМГ. Информация в разных лабораториях противоречивая, врач ничего не сказала, а я забыла спросить(
А еще раз уж отвлекаю, подскажите каким лабораториям доверяете вы и ваши врачи? Часто слышу плохие отзывы о разных учреждениях, но раньше как-то склонялась к тому, что вероятность ошибок есть везде.