


Москва
ДД! На какой возраст комбинезон и до какого роста реально носили?
0
22.10.2014
Ответить
Москва
Нам сейчас 2 года.Мы октябрьские. Носили мы его в прошлом году с ноября -по апрель точно. Получается с 1.1 и по 1.6. И если было бы еще холодно, думаю еще бы понасили
0
23.10.2014
Ответить