Гулять стараемся дважды в день. Если вечером удалось прогуляться хотя бы часик, то спим идеально. Раньше во время прогулки спали) сейчас глазеем во все глаза по сторонам) в коляске хотим сидеть) но пока не одобряю, маленькие мы еще - посиживать)))) особенно смотрим, когда идёт снег) это дело мы очень любим) время по погоде. Если не холодно, то можем и два часа гулять , и даже три. В этом случае поспим, конечно, во время прогулки. В колясочке не плачем - всё рассматриваем. Особенно любим бабочку- подвес) Когда собираемся гулять, Милаша сразу понимает - ага, комбезик, значит гулять идем, не плачем, терпеливо одеваемся, даже когда горлышко надеваем через голову) просто глазки зажмуриваем и всё) молодцы)