Не знаю, когда можно начинать нам прыгать в прыгунках... мы еще не сидим, но очень хотим) читаю, что можно сажать в прыгунки, когда ребенок уже сидит, но в то же время пишут, мол, если есть у прыгунков перекладинки под мышками, то можно и пораньше...
у кого какой опыт???