Спасибо
вам всем, что искренне поддерживали
меня в первой записи! Мне было очень
приятно и даже неожиданно!
Ну что же,
мой разговорчик, как вы поняли по названию
прошел на ура и моя мама поняла меня без
слов. После работа все собрались в бане,
тети, сестры - в общем вся наша дружная
семья, но я не решилась рассказать всем,
да и рано еще.. Все распаренные и довольные
ехали домой и мама стала говорить, когда
же у нее будут внуки. 2 дочки (у меня еще
сестра старшая), а внуков еще нет.. не
дело, не дело) Все посмеялись и забыли!
А я непрерывно думала, скоро, скоро,
скоро будут у тебя внуки)) Приехали домой
и я как приятно, что бы не ошарашить мою
маму попросила ее присесть.. на это она
посмотрела мне в глаза и спросила «Да?»,
я ответила: «Да..». Реакция мамы была
просто превосходная — она улыбалась,
обнимала меня, целовала)) Призналась,
что молилась очень часто — хотела
ребенка в дом. До молилась!! 
Ну а потом
начались разговоры до часу ночи, я, мама
и сестра — про все на свете, а именно
про ребенка! Мама ведет здоровый образ
жизни и у нее на полочках годовые припасы
всевозможных лечебных трав, и она была
очень счастлива, что «займется мной» -
ранее я категорически отказывалась от
маминых советов — сейчас выбора нет))
Решили пока никому не говорить — но
думаю мама сорвется и скажет моему
отчиму, он сейчас на вахте. Уверенна, он
будет счастлив — он нас очень любит
всех! 
Самое смешное, что мы выбрали уже имена и где будет стоять кроватка — это так здорово...
А пока я хорошо питаюсь (в этом плане надо пересмотреть весь рацион моего питания), гуляю на свежем воздухе и жду пока придет время идти к врачу. С этим я не хочу торопиться)) Хороший день и Хорошее настроение! Прекрасного Вам всем Дня!
Фото с моей мамой - она у меня красивая и молодая, не правда ли? 
настроение сегодня просто АХ! ))