Войти
Яна
32 года Калининград, Россия
На сайте с 27.01.2014, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
53
записи
46
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Наш запоздалый отчетик - Троечка (27.12)

Целый Год, я сидела на сайте..можно сказать круглосуточно - и вот, забросила!

..Но я могу объяснить почему? Потому что шел третий месяц моему сыночку! И он был самый-самый лучший!!! Во всех смыслах) Первый месяц - был беспокойный, я постоянно нервничала, паниковала; второй месяц - колики, непонятный режим; а когда начался третий месяц..я начала кайфовать материнством, я привыкла к сыночку, я стала его понимать..он стал спокойней и теперь знал, что хотел (т.е мы знали)


Мама мальчика (11 лет) Калининград
Как мы купаемся:)

1. Делаем упражнения в большой ванне

2. Отдыхаем в круге

3. Снимаем круг и ныряем по настроению (1-2 раза)

4. Укутываем в полотенце и кричим сильно !!! (Почему???:((()

5. Молочко на 2 минутки для спокойствия и...

5. Нежничаем и улыбаемся в хорошем настроении на диване

6. Едим и крепко засыпаем

А как у вас происходит купание ваших деток? :)))

(Пункт 4 беспокоит)

Мама мальчика (11 лет) Калининград
Учу быть не ручным:)

Морковкину 1,5 и мы приучили его к рукам. Теперь он этим пользуется, иногда прям уж тяжко с ним все время ходить. Хочется и в туалет сходить...что ли) поэтому несколько дней назад начала выкладывать на кроватку и оставлять его с включенным мобилем. Сначала орал..и не мог лежать, сейчас уже лежит один по 15-20 минут, наш маленький прогресс)) но если увидит лицо. .то все.....истерика)

Мама мальчика (11 лет) Калининград
День как день:) (40 дней)

Пишу для себя, что бы запомнить этот день..;))

Ну во-первых, мой маленький мужчина не спал ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.. он кричал, ел, смеялся, какал и все по кругу) Я, сися, и все члены семьи ухайдокались)) сейчас спит.. а я как на минном поле боюсь, что проснется)

Во-вторых, сегодня взвесились. Я была в шоке - за 10 дней 500 грамм. Это вообще нормально?? Руки уже отваливаются! Жалею, что прогуливала физкультуру в школе и универе..я как желе (

В третьих, сегодня мой Морковкин держал голову почти уверенно аж минуты 3) умничка мой.. я всплакнула)))

А теперь я спать..всем спокойной ночи и сладких снов♡♡

Фото моего Морковкина и моей замечательной семьи, которая меня так поддерживает и помогает)

Мама мальчика (11 лет) Калининград
Месяц и 2 дня:) много букв, меня понесло)

Вот и мы перешагнули нашу первую серьезную дату! Месяц знакомств, превыкания друг другу, месяц нашей новой жизни!

месяц прошел плодотворно, не обошелся и без подводных камней. Никто не говорил, что будет легко.. все равно я представляла себе более безмятежное мамское времяприпровождение, пфффф наивная!!
Итак..
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Первое купание в большой ванне (20 дней)

Лёве так надоела детская (крайне неудобная) ванночка, сегодня решили искупаться его в большой ванне! Это просто прелесть! Он отталкивался, бультыхал немного ножками! Не нервничал, не плакал)) но в начале был сосредоточен и серьезно на все реагировал, потом уже и расслабился) вот такие мы уже большие)

фото моего серьезного мужчины...♡♡♡
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Мы родились!

Сегодня в Калининграде ровно в 12:00 в чудесный солнечный день в роддоме 3 стало на одного маленького мужчинку больше! Я счастлива! Ер прошли за 5 часов! Левушка Юрьевич родился 3300 кг и 54 см! Спасибо вам всем за поддержку!!

Лёвушка
11 лет 8 месяцев