
Только 27 сентября мой милый сынок родился. А уже началось лето.. время летит. А я стараюсь наслаждаться каждым проведенным с моим любимым человеком месяцеМ.
..у моего малыша были все!
Обильное слюноотделение, сыпь вокруг рта из - за слюнок, опухшие десны, красные щеки, 2 раза на один день поднималась температура до 38°, рвота, понос, плаксивость, плохой сон днем..
Так засыпает мой 9-килограммовый ангел уже 2 дня с истерикой, слюнями, красными деснами и щеками, да еще и уши чешутся...
теперь я понимаю, как мне повезло с нижними беспроблемными зубами) 
ну вот....((( проснулись, час пролежали в кровати, не хотел играться, а потом моего ангелочка еще сильно вырвало...сейчас лег сам и уснул ((
Ну и наша довольная кричащая моська...

Как замечательно, что я живу в Калининграде! У нас есть возможность гулять по променаду и дышать морским воздухом Балтийского моря...
Как замечательно, что я живу в Чкаловске! Окна выходят на чудный лес! Гулять по нему - одно удовольствие...
А вот и мы: папочка, мамочка и сыночек 


ура-ура моему жуку🐞 уже 7:) мой мальчик растет и радует всех нас😄
Этот месяц для нас был очень интересным и мой малыш продвинулся по лестнице Умелок Всё выше:)
Итак, сидим, ползаем везде - везде, встаем в кроватке, машем пока-пока, иногда целуется, вчера первый раз были попытки танцевать.
Очень активный, везде лезет, все смотрит, трогает, жует. Ничего не боится!
Пока звуки чаще издает только гласные и мычит! я что то переживаю..
70/8800 только гв. После температуры решила отменить прикорм:) завтра начнем снова!
Как то так. Кратко. В голове каша. К госам готовлюсь((
Ну и наши фоточки:))
Уже 5!!!? Сынок стал таким большим и.. тяжелым (8кг) аж не верится))
Этот месяц у нас прошел очень хорошо!
Льву Юрьевичу 27 января исполнилось аж 4 месяца. не скажу, что время прям летит.. удивляюсь больше тому как за 4 месяца маленькая креветка стал таким смышленный и крепким парнем.