10 лет

Косметика, лекарства и прочее

обратный эффект наступил, два дня ходили в туалет нормально,потом таакой запор, что никогда не было, сдала на лактозу, повышена, но заморачиваться не стала, так как было 2 мес., в этом возрасте формируется микрофлора кишечника..но все же, надо осторожней с плантексом. Нам больше подходил от колик Эспумизан, 10мин и все Ок :)
10.01.2015
ой, с Плантексом вообще надо осторожно, там в аннотации написано,если нет лактозной недостаточности..а вряд ли кто сдает на нее, у нас после Плантекса обратный эффект наступил, два дня ходили в туалет нормально,потом таакой запор, что никогда не было, сдала на лактозу, повышена, но заморачиваться не стала, так как было 2 мес., в этом возрасте формируется микрофлора кишечника..но все же, надо осторожней с плантексом. Нам больше подходил от колик Эспумизан, 10мин и все Ок :)
10.01.2015
Маш! :) какой у тебя дневник интересный! Молодчинка! А мне все некогда писать ((
10.01.2015
Я себе на следующий раз заметки написала)))) а то кого не спрошу, через несколько лет уже нефига не помнят))) про плантекс - нам только он и помогал. Хотя пришла к выводу потом, что надо было сразу бифидо бактерии давать
11.01.2015
Для ребёнка остальное