Светлана Саров Приму в дар детское! Очень нуждаемся в детском может уже кому не нужно: вещички на мальчика с 6 мес;игрушки ;памперсы с 8 кг;куртки,кофты, штаны,футболки,шапки и тд на мальчика 8 лет;обувь.Благодарна всем кто откликнется! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Москва Есть пакет мягких игрушек разной величины 0 17.01.2015 Ответить Светлана Саров Вы сможите мне почтой прислать ? 0 17.01.2015 Ответить Светлана Москва Смогу, но пересылку вам надо будет оплатить примерно 230р 0 17.01.2015 Ответить Светлана Саров Хорошо 0 17.01.2015 Ответить Светлана Москва Сейчас вам в личку напишу 0 17.01.2015 Ответить Марина Москва напишите адрес в личку 0 21.01.2015 Ответить Продам новые туфли Куплю одежду на мальчика Похожие записи Приму в дар вещи 42-44 размера, обувь 37-38 размера Одежда и обувь для детского сада Изменения для постов "Приму в дар" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027