Скоро Елисею годик. Надо будет пройти всех специалистов, сделать манту, ну и анализы. Вот сегодня попытались собрать мочу. разбудила кроху, быстро сняла памперс и усадила на горшок. С горшком мы пока не дружим, поэтому Елисей не понял, чего мама от него собственно хочет, зачем усадила на этот кусок пластмассы и издает звук: пись-пись-пись. 
В общем сидели минут 40. И ванную я его на горшке носила, водичку включала, ножки ему щекотала, песенки пела. Пописов не появилось 
Тогда я подумала, что наверное он уже все сделал в 6 утра, когда просыпался пососать сисю и теперь не хочет. Расстроилась, одела новый памперс. И он СРАЗУ в него надул!!!!! Ну вот что за малышок такой.....
Пойдем мочеприемник покупать сейчас, завтра попытка номер 2. Хотя не люблю я эти мочеприемники. У дочки (когда она маленькая была) такой отлепился сразу и все мимо. Но с мальчиком, может, полегче будет.