Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Анализы

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас это целый процесс :). Начиная с понедельника начинаем сбор, если повезет, то к пятнице получается сдать анализ :))). Я уходя на работу прилепляю этот мочеприемник ей и укладываю обратно в кроватку, а там как повезет... Если супер повезло, то со второй попытки :). С первой еще мужу ни разу не удавалось :).

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
сегодня у нас получилось, ура!!!!
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю :)

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

С мочеприемником нормально все. Клейте аккуратно, потом подгузник и отпускаете малыша. Пусть своими делами занимается, а вы поглядывайте. Как сделает дело — перельете в баночку

0
25.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
25.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

знакомая проблема у нас была, когда Ваня был маленький, на горшке стал сидеть в два года, только когда смотрел Машу и Медведя, так что собрать мочу была целая история, да и за конфету соглашался пописать в контейнер, но приходилось долго уговаривать и много поить)))




0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Вы когда сажаете на горшок, дайте ему попить, мой после этого сразу писает.

0
25.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

О, спасибо! Этого мы еще не пробовали.  thumbsup.gif

0
25.06.2014
Опять не могу уснуть

Похожие записи