Войти
Мама девочки (1 год) Новочеркасск

Кулинария

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

ой как вам терпения хватило,я его умею делать,но вот ни времени ни терпения у меня нет  super_smilies086.gif

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

У меня тоже терпения мало) но очень хотелось мужа порадовать

0
11.02.2014
Мама девочки (16 лет) Астрахань

по моему крема маловато...

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Да, крема действительно мало было. В следующий раз исправлюсь)

0
11.02.2014
Мама девочки (16 лет) Астрахань

крем варила на плите или в микроволновке?

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

На плите

0
11.02.2014
Обед Отчет по 1 дню я шагаю вместе с мамой

Похожие записи