На днях испекла свои первый наполеон, очень хотелось порадовать мужа, это его любимый торт. Намучилась я конечно сильно. Но получилось очень вкусно, съели быстрее, чем он успел как следует про питаться.

На днях испекла свои первый наполеон, очень хотелось порадовать мужа, это его любимый торт. Намучилась я конечно сильно. Но получилось очень вкусно, съели быстрее, чем он успел как следует про питаться.

ой как вам терпения хватило,я его умею делать,но вот ни времени ни терпения у меня нет 
У меня тоже терпения мало) но очень хотелось мужа порадовать
Да, крема действительно мало было. В следующий раз исправлюсь)