Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Мы побывали в гостях у Матушки Зимы)))

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Нижний Новгород

Курс доллара и евро забудется, а впечатления от праздника на всю жизнь останутся))Мы бы тоже с радостью куда нибудь съездили,но у нас таких мест нет( Дочка красавица!)) А желания у неё-не каждый  так сумеет...

0
20.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нижний Новгород
Спасибо огромное))) А вы где именно живете?
0
21.12.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Нижний Новгород

В области, за 200 км от Нижнего))) 

0
21.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нижний Новгород
Да. далековато. Мы в 70 км от Нижнего.
 
0
22.12.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
Какая интересная экскурсия)),детишки такие увлеченные)),а у нас в городе таких мест нет((.
0
20.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нижний Новгород
Спасибо))) У нас военный городок, тоже в принципе нет ничего. Вот выезжали в районный центр. Главное детям понравилось.
0
20.12.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
Как может такое чудо не понравиться)).
0
20.12.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы

как здорово, а доченька просто умничка и красотка)

0
20.12.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нижний Новгород
Спасибо Танюша огромное)))
0
20.12.2014
А у нас посылочка))) Я в шоке))) Посмотрите какая нам пришла красота))))

Похожие записи