Девочки, в этом посте я спрашивала вас про производителей обуви для деток, также еще спросила у мамочек в инстаграмм (@aleksandraserg) . Составила сводную табличку, кому интересно, прошу)
Огромное спасибо всем за советы!
Я кроме Котофея и не знала о производителях обуви для таких крох.

Для себя я отметила несколько фирм, которые я собираюсь рассмотреть: Ecco, Little blue lamb, Geox , Pediped.

