Войти
Анна
Лева, 11 лет 10 месяцев Калуга

Пол ребенка. Предчувствия...

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

обе беременности с самого начала была уверена в поле ребенка.на сына на узи до 30 недели говорили девочка.но я спорила с узистами)))))мое предчувствие меня не разу не подвело.то что вторая девочка мне подтвердило узи уже в 15 недель

0
14.03.2014
Анна
Лева, 11 лет 10 месяцев Калуга
Все время удивляюсь, как в наше время УЗИ еще может ошибаться:)
0
20.03.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Ошибается не узи,а врачи)))))да и развернуться он может так ,что не будет видно или пуповинка лечь как нибудь между ног
0
20.03.2014
Тая
Зоряночка, 11 лет 9 месяцев Киев

И я тоже почему то думаю о ребенке,как о мальчике!Обращаюсь к нему тоже как к мальчику,может тоже потому что предсказали сына.Ну посмотрим,22 марта второй скрининг,может покажется уже :)

0
13.03.2014
Анна
Лева, 11 лет 10 месяцев Калуга

Ой,вам совсем чуть- чуть осталось ждать;) Надеюсь Ваш малыш себя покажет на УЗИ:)

0
20.03.2014
Тая
Зоряночка, 11 лет 9 месяцев Киев

Ой два дня осталось,жду не дождусь!Но я вам скажу,у меня такой узист,что может и не сказать,придется еще к кому то на узи идти.

0
20.03.2014
я была уверена что у нас дочка будет так и получилось хотя у мужа в роду тоже почти все мальчики у него 2 брата и 3 племянника
0
14.03.2014
Анна
Лева, 11 лет 10 месяцев Калуга
Спасибо за ответ) Я уже тоже мужа морально готовлю к дочке))) Хотя он будет рад нашему малышу как мальчику, так и девочке:)
0
20.03.2014
"Добеременность" Мы в больнице:(

Похожие записи