Войти

помогите советом

Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва

Я тоже подозреваю что у меня грыжа.... когда пальчик в пупок засовываю там кольцо чувствуется, пупок вылез, иногда болезненный на прикосновения.... У вас пупок торчком? Если вы легли на спину и пупок или уплотнение пропадает из вида, то пока страшного ничего нет, в общем грыжа не опасна, пока ущемление не произошло.... для ребенка это не опасно, если произойдет ущемление....говорят нельзя делать резких движений....

0
10.05.2014
елена
Александров
нет не торчком только при кашле чувствую уплотнение...не болит совсем ...спасибо за ответ ..стало спокойней
0
11.05.2014
вот и 38 неделя... хочется родить прямо сегодня..по тому как как чувствую себя это не похоже.

Похожие записи