Девчата, видела плохо всегда, сколько себя помню. Последние лет 15 ходила в линзах,а до этого в очках.И вот наконец то августе я сделала себе операцию на глазки "Lasik". На момент операции у меня было -8, 5. Вернули 100%.Прописали делать гимнастику, которую я честно делала ...целых 2 недели. а теперь забросила. Вышла на работу, весь день пялюсь в компьютер, дома тоже...
Теперь вот думаю ,как быстро зрение сядет? Те, кто уже делал операцию, девочки, поделитесь, помогают ли вам реально очки для работы с компьютером, принимаете ли вы какие нибудь лекарства для глазок, витаминки, как еще помогаете своим глазкам?
