Войти
Мама девочки (3 года) Нижневартовск

как сохранить зрение

Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

Я делала лет 10 назад. Было -7 и астигматизм после операции стало 0,7, до сих пор зрение не изменилось. Зарядку не делала витамины пью иногда обычные комплексы. 

0
29.09.2014
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

Оксан, это радует!  а я настолько волнуюсь, что мне уже сны страшные снятся что опять в очках хожу.. big_smiles_156.gif

0
29.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

Мне несколько лет еще снилось что я в очках и от привычки подправлять очки на носу долго избавиться не могла.

 Единственное зимой ходила к окулисту она сказала что надо укреплять сетчатку, что зрение то мне исправили а сетчатка как была растянута так и есть. Сейчас ребенок грудной нету времени заниматься глазами позже надо будет занятся

0
29.09.2014
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск
а я до сих пор шурюсь по привычке))                                                                           вобщем, зрение нам вернули, а старые привычки не еще долго исчезнут..
Оксана, а ты где делала операцию? (ничего, что  на "Ты"?)
0
29.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

Конечно ничего. Я в Чебоксары ездила в клинику микрохирургии глаза. А ты?

0
29.09.2014
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

 в Волгограде, в микрохирургии им.Федорова. у меня там мл.сестра живет, было где остановиться. но  в любом случает у нас не стала бы делать. не доверяю я как -то "Визусу".....

0
29.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

Согласна и в Тюмени нет у меня две знакомые делали одной какую то инфекцию занесли чуть зрения не лишилась, у другой тоже какие то проблемы были два раза к ним ездила. В Чебоксарах тоже Федоровская клиника. Вспоминала сейчас в каком году делала, оказывается 13 лет прошло

0
29.09.2014
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск
да, про Тюмень я тоже слышала отзывы не очень хорошие. Оксана, 13 лет — это уже так давно!!!
0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

Привет. Да до сих пор думаю как хорошо что я тогда решилась

0
30.09.2014
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск
привет. 
а я теперь хожу всех незрячих знакомых  агитирую на операцию))  
0
01.10.2014
привет всем! Отдам книги и учебники (иностранный язык) Нижневартовск

Похожие записи