Всем привет! Буду благодарна за советы, как весело отметить новоселье или расскажите про ваш опыт!!! Имеется практически пустая однокомнатная квартира, из мебели только небольшой диван, стол и одна табуретка:) Кухня пока без гарнитура, есть только раковина. Куда всех рассадить? Как развлекать гостей в пустой квартире? Ну может еще по поводу угощения есть идеи:) Планируется где-то 6-8 взрослых.
Всех заранее благодарю за советы и идеи.