9 лет

Мои цели на 2015 год

Юля, добрый день. Можете поделиться планом изучения истории, так сказать, с нуля)
31.01.2015
День добрый!Плана, как такового, пока нет... Вы не представляете сколько муж перечитал книг по истории!!! Он говорит, что целостная картина складывается по мере прочтения литературы, как пазл... Он знает все, комментирует фильмы, поправляет журналистов и политиков, выступающих по ТВ, знает годы жизни и правления всех царствующих особ... и многое-многое... Я ему предлагаю защитить дисер по истории))) Говорит после докторской по экономике, подумает... Меня интересует очень тема ВОВ и Сталин... Как будет вырисовываться план, я напишу Вам! Кстати, ко мне на ты)))
31.01.2015
Хорошо, на ты) У меня тоже муж в истории очень хорошо разбирается) но так как он абсолютно не преподаватель, то направление дать не может. Когда увидела твой план, прям обрадовалась) нужно хотя бы несколько авторов с которых начать, не читать же школьные учебники по истории) Так что буду ждать!
31.01.2015
Отличный план, я тоже без плана ни куда. Также увлечена fly -леди, еще со вчерашнего дня на диете -60, здесь на ББ нашла ее. Удачи, все должно получиться!
09.01.2015
Ирина, очень приятно! Спасибо))) Я участвую в марафоне Дорога к цели, приглашаю присоединиться к нашей компании и вместе достичь всех целей в этом году!!!
09.01.2015
Спасибо за ссылку, прочитала, перечитала - много нового почерпнула для себя. Но участвовать пока не буду - как только появляется обязаловка в виде отчета, у меня пропадает интерес.
10.01.2015
Согласна) классный план — много почерпнула, сейчас тоже буду писать свой)) big_smiles_150.gif
08.01.2015
Юлечка отличный план, часть в саморазвитии очень понравилась, я сама уже пару лет все хочу заняться изучением истории, беру это себе на заметку тоже.Еще заинтресовала ты меня Дж. Чайлд это книга о чем?По поводу спокойствия, уже хорошо что ты во время наплыва начинаешь вспоминать что надо успокоится. Попробуй медитацию 10-20 минут в день. Меня это начало успокаивать и я более спокойно начала на все реагировать.Ну а твой девиз на год это просто мой девиз после рождения дочери, я тоже сразу поняла что если хочешь чтобы ребенок был хорошим человеком, сначало надо самим стать хорошим человеком.Удачи тебе !!!
08.01.2015
Спасибо, Алла))) Надеюсь не переборщила с количеством целей, продолжаю дополнять свой список!!! ПО поводу Дж Чайлд... Моя любовь к ней началась с фильма "Джули и Джулия — готовим счастье по рецепту". Перед самым новым годом стала обладательницей книги "Уроки Французской кулинарии". Нашла на ББ дневник очень интересной девушки, увлеченной Д.Ч. Прочти, она так все расписала, что добавить нечего даже! Пробовала готовить несколько рецептов, понравилось!!!Спасибо огромное за советы и поддержку! Тебе тоже желаю удачи в достижении целей!!!
09.01.2015
Юлечка чем больше целей тем лучше, это разнообразие и я сама до сих пор еще дописываю цели, после ваших отчетов, они меня еще вдохновляют. Я смотрела этот фильм про Джули, надо посмотреть дневник. Спасибо
10.01.2015
Здорово получилось! Надо и себе отдельно для детей написать план
08.01.2015
Спасибо, Галин! В процессе дополняю еще свой план, с утра особенно озаряют новые идеи)))
09.01.2015
План на неделю 19-25 января