Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Киев

Диме почти 9 месяцев!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Упал с дивана, страх какой. Моя вот не падала еще, потому что она мегаживчик, мы это сразу знали и бдели где надо и не надо. А вот старший ничего не умел, тормозил с переворотами, а один раз в полгода улетел тоже.

Розеолой со старшим в 10 месяцев болели. Эта температура 3 дня ужас просто. Бедные детки.

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

Да, ужасно когда детки болеют, ударяются. А сейчас еще такой возраст, все интересно, везде лезет, не успеваю за ним!

0
01.08.2014
Поднялись))

Похожие записи