Димчику сегодня 3 с половиной месяца. Казалось бы, что может измениться за 2 недели, но для такого маленького ребенка 2 недели - это много)
Из новенького: тянется к игрушкам, берет их в руки, в рот, изучает внимательно) Переворачивается на бочок со спины, и с моей помощью на животик. Любит рассматривать картинки в книжечке.
Последние 4 дня стал неспокойный... постоянно просится на руки, капризничает, вроде беспокоит животик... странно кушает...5 минут поест и выкручивается, из-за этого интервал кормления снова уменьшился до 2 часов(( с сегодняшнего дня кормлю только лежа, так хоть как-то удается его покормить подольше.
Уже неделю как купаемся в круге в ванной. Относится настороженно, улыбается, но особого восторга не наблюдается. Больше мне нравится, по-моему)))
Пока так.