Димчику 4 месяца и поход к педиатру

какой у вас педиатр хороший! и про прибавки на ГВ знает, что они отличаются от прибавок искусственников, и прикорм раньше 6 м не рекомендует. у меня сложилось впечатление, что сейчас таких мало. точнее, почти нет) в основном ориентированы на смеси и ранний прикорм. мне тут посоветовали с 3 м творожок детский давать!!! я так и села(
13.03.2014
У меня знакомая дочку с 3-х месяцев начала кормить сначала яблочным соком, потом морковным, потом перешли на всякие пюрешки овощные. А у нас что-то типа реформ в медицине было. И теперь у них новые рекомендации по "выращиванию детей". Я пока в роддоме лежала, чуть с ума не сошла. Все говорили разное: сцеживайся, не сцеживайся, массируй грудь, не трогай грудь, пусть только ребенок висит, ешь свеклу, морковь, не ешь такого, ты что?? это вообще был крышеснос... очень понравилось, что они давали роженицам узвар, который так стимулирует лактацию, что я была в шоке) и так грудь по швам трещала. когда молоко прибывать начало, боль была адская)) 
14.03.2014
да, мнений разных масса, и причем все кардинально отличаются друг от друга) а в роддоме крышеснос еще тот, согласна. один врач одно говорит, на следующий день приходит другой и говорит прямо противоположное. а ты вчера родила, и даже одно мнение толком воспринять не можешь как следует)) а тут такие потоки информации... из роддома хотелось бежать)
14.03.2014
У нас тоже часто вертит головой во сне,влево-вправо и так пока не заснет глубоко:/ вам сказали это нормально? 
12.03.2014
да, нам сказали, что это связано с переизбытком эмоций. меньше веселить ребенка вечером. а то папа приходит и у них начинается очень бурное общение)) уже, кстати, стал реже крутить головой во сне.
13.03.2014
Ооо)) и у нас папа тааак веселит ее перд сном: куверки, песни, танцы !! Будем знать! Спасибо) 
13.03.2014
3 месяца Димочке 5 месяцев