Войти
Мама мальчика (4 месяца) Киев

Наверное зубки?

Мама девочки (12 лет) Курган
мои тоже все зубы зубы.. тоже все грызет прям с остервенением таким, калгелем намажу успокоится) хотя ни набухших десен нету, но точки белые кстати появились, но мне кажется это не зубы..моя пытается сидеть во всю, за руки подтягивается, лежа на спине логти в стороны и голову поднимает) лучше б ползать училась!
0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев
ого, какие вы молодцы)) а мой наверное и пытается ползти для начала, а я все насилую его, чтоб сидеть учился)) а ему прикольно, когда за ручки тянешь, когда отпускаешь, требует еще))наверное и нам надо купить тоже калгель или что-то типа того, пусть будет в хозяйстве. 
0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Курган
моя пару раз попу поднимала и видимо не понравилось)дентинорм еще вроде советуют для убов
0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Сне иногда кажется, что мамочки, у чьих детишек нет детей - зубозависимые:) (это я и про себя тоже)))) Гордей тоже порой ноет как с ним не разлекайся, очень сильно закусывает мне пальцы, свои не выпускает, ночью спит плохо... Капли от зубов помогают. Но десны все те же. Мне мама говорит "ну что, покраснели, побелели, изменились?". А я смотрю, вроде нет:))) и снится мне - то вылез у него зуб, то ношу на руках девочку, которая вообще вся зубастая.Мифические какие то эти зубья! Желаю что вылезли они легко и быстро:)
0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев
спасибо большое)) просто нам, мамам, хочется какого-то оправдания к постоянным капризам))  
0
26.03.2014

Похожие записи