Войти

Странная реакция

Тая
Елисей, 16 лет 11 месяцевАндрей, 15 летИлария, 12 лет 7 месяцев Пермь

у нас тоже самое, любит в вертикальном положении быть, причем спинкой ко мне, лицом от меня, так и по квартире гуляем и укачиваемся, и засыпаем  baby.gif

0
04.02.2014
Ирина Ковалева
Димочка, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев

да, у нас тоже спинкой к телу любит, чтоб его носили) видимо, это действительно так детки развиваются и познают окружающий мир)

0
04.02.2014
Natalia
Ксюша, 28 лет 6 месяцевДана, 27 лет 5 месяцевЗлатик, 14 лет 6 месяцев Йоханесбург

А врачи про внутречерепное давление не говорят?  Проверьте состояние родничка в положении лежа.

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1712895

0
02.02.2014
Ирина Ковалева
Димочка, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев
Когда нам был месяц, врачи сказали, что у нас слишком маленький родничок и что скорее всего я перенесла какую-то из торч-инфекций и заразила внутриутробно ребенка, хотя такого не было. Мы сделали нейросонографию и она показала, что у ребенка все с головой хорошо. Наш родничок наверное и зарос уже вовсе...
0
02.02.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Это малыш так проявляет свой характер)) Ведь на ручках и вертикально, это интереснее чем в шезлонге))

0
02.02.2014
Ирина Ковалева
Димочка, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев

нам тоже так кажется) характер, думаем, у него еще тот будет - ноябрьский Скорпион. Я не сильно верю в гороскопы, но личный опыт показывает, что мужчины Скорпионы - это та еще жесть)) я и сама Скорпион, только октябрьский))

0
02.02.2014
Анна
наше сокровище, 12 лет 11 месяцев Киев
Наш и сейчас так делает, а ему уже 7 мес. На ручках же намного интереснее
0
02.02.2014
Ирина Ковалева
Димочка, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев
ох уж эти детки))
0
02.02.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

У нас точь-в-точь. Почти три месяца, и заметила я такоенеделю назад. Даже хнычет, когда на руках из столбика в полулежачее положение переворачиваю. Я вообще не переживаю по этому поводу. Я бы тоже протестовала на месте дочи :-) 

0
03.02.2014
Евгения
Саша, 20 лет 1 месяцАлёна, 15 лет 8 месяцевТаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой у нас также. Причем вчера поехали в машине с ней, так я ее кладу себе на руки, она орет, не успокаивается, я и так и сяк и покачать, все равно плачет. Пока я ее стоймя не поставила, чтоб ей все видно было, тут же успокоилась:) А дома и подавно стоит только положить - так такие слезы... 

0
03.02.2014
Ирина Ковалева
Димочка, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев
Спасибо вам, девочки, за ваши ответы) гораздо легче, когда понимаешь, чего хочет твой ребенок, тогда и все страхи и переживания проходят)
0
03.02.2014
фея бестия
Алёнка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

мы тоже кричим.я тоже ,если честно думала,что это она хитрит,чтоб на ручки взяли,пока не прочитала здесь комментарии.но видно,канеш,что ей интереснее стоя,чем лежа

0
03.02.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Это нормально. Он хочет узнавать мир, но сам не может) мы консультировались у неонатолога. Так должны вести себя все дети в той или иной форме. Это не каприз, это тк и должно быть. 

0
02.02.2014
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

5 и у нас так ручные детки руки любят

0
03.02.2014
Наблюдения

Похожие записи