Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киев

Димочке 6 месяцев и поход к педиатру

Мама мальчика (12 лет) Тверь

Мой тоже солнца боялся и ветра, в 6,5 месяцев как рукой сняло!он мега любопытный стал, и перестал обращать на них внимание!

0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

может и нам так повезет))

0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Мы пробовали Нестожен — отлично у нас шел в роддоме — пришлось докармливать немного. И сейчас часто даем, когда я на съемках.
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев
Спасибо) Думаю, доедим Фрисолак и будем пробовать Нестожен.
0
15.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Вообще...открою вам секрет)) все смеси идентичны))) А в вашем возрасте уж точно можно не морочиться. Мы с 2м ели Фрисо, сейчас, в целях экономии перешли на Беллакт ;)

0
17.05.2014
Димочке 5 месяцев

Похожие записи