Войти
Ольга
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
21
запись
10
друзей
0
подписчиков
Фемибион (1 триместр)

Здравствуйте,девочки)

Я пришла к врачу через 3 недели после оплодотворения..Она сказала ,что еще матка не увеличена ,приходи через 2 недели и выписала мне эти витамины...

Я погуглила и засомневалась....С одной стороны -куча восторженных отзывов об их составе ,а с др. стороны -они Бад и недавно появились в России...даже есть те ,кто пишет ,что из-за них случились неприятности ...Я ,конечно ,не из тех людей ,кто верит в каждый написанный текст ,но хочется понять... пить Элевит ,на котором вырасли почти все мои знакомые дети подруг и племянники или начать этот новый препарат ..?

и еще вопрос..: слышала ,что сейчас витамины выписывают бесплатно ...это всем? любые или какие-то определенные витамины? вот, например, эти могут выписать или нет(они далеко не самые дешевые).

Любимый пупс
11 лет 9 месяцев