Всем привет. У моего младшенького врождённая двухсторонняя косолапость мы прошли уже первую часть гипсований и сделали ахилотомию. кто с этим сталкивался расскажите сколько ещё нужно гипсовать и как выходят ножки после операции (просто мы после надрезов ещё в гипсе, но очень не терпится узнать какой после операции результат) заранее спасибо буду рада любой информации.