Войти

РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!! Новые игрушки Disney В НАЛИЧИИ

Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев

Добрый вечер интересует набор я поняла он в наличии. Где вы территориально живете в Королеве?Disney Fairies Figurine Play Set — The Pirate Fairy

Игровой набор Феи пиратки. Цена: 1300 руб

НОВАЯ ЦЕНА: 1200 РУБ В НАЛИЧИИ

0
13.11.2014

Здравствуйте!  Наборчик в наличии, напишите в л.с пож-та. 

0
13.11.2014
Наталья
Доченька, 21 годДоченька, 15 лет 11 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцев Москва

ДН! В личку написала! Поставьте доя меня бронь на набор доктор Плюшева больница 1700 и дракончик 700! Жду инф!

0
13.11.2014

Дд!  Все в наличии, написала л.с.

0
14.11.2014
Наталья
Доченька, 21 годДоченька, 15 лет 11 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцев Москва

Скажите а где у вас встречи? Хотела бы набор Доктор Плюшева больница за 1700 руб и Дракончика за 700 взять?

0
13.11.2014
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва
Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, большой игровой набор доктор плюшева за 3600 подойдет 3-х летней девочке, как думаете? Он в наличии?)
0
16.11.2014

Доброй ночи!  Наборчик в наличии. На упаковке рекомендуемый возраст 3+ указан. 

da02da636a6d550db46137a8c31f08a6.jpg

0
16.11.2014
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, я подумаю. Почтой отправляете?

0
16.11.2014

Ок)  Да, конечно, почтой отправляю. 

0
17.11.2014
lena
Лисичка, 14 лет 6 месяцев Москва

И глупый вопрос: кукла по английски говорит, да?)

0
17.11.2014

Да)  Игрушки  с оф.сайта Дисней ,произведены для внутреннего рынка США, разговаривают и поют только на англ.яз. 

0
17.11.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

Новые игрушки Disney и Fisher Price В НАЛИЧИИДобрый день! а такой набор в наличии?
0
06.04.2014

Здравствуйте! Да,наборчик в наличии.

0
06.04.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

Они 1000? а встречи по выходным во сколько?

0
06.04.2014

По 1000. В выходные встречи в 11 примерно. В первой половине дня вообщем)

0
06.04.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

я возьму,только мы забрать скорей всего только в выходные сможем, вам предоплата нужна?

0
06.04.2014

Лена,бронь без оплаты держу пару дней. Можете оплатить,и забрать в любое удобное время.

0
06.04.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

а в Мытищи можно завтра-послезавтра забрать вечером, часов в девять?

0
07.04.2014
Лен,самовывоз в любое время пока возможен только из Щелково,это рядом с Мытищами. Мы на больничном((
0
07.04.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

А часов в девять не поздно будет?
0
08.04.2014

Нет. Напишите мне в л.с.я скину координаты.

0
08.04.2014
Ирина
Нижний Новгород
Здравствуйте! А поющая Эльза у Вас есть еще в наличии?
0
18.11.2014

Добрый вечер!  Эльза поющая в наличии. 

0
18.11.2014
Ирина
Нижний Новгород
А как Вы отправляете игрушку? Я так понимаю с наложенным платежом Вы не работаете?
0
18.11.2014

Оплачиваете на карту Сбербанка стоимость игрушки + почтовые расходы, в среднем 200р. Пишите адрес и фио получателя в л.с. 

Я отправляю посылочку и высылаю вам ее трек номер для отслеживания на сайте почта России. 

0
18.11.2014
Ирина
Нижний Новгород
Доченьке очень нравится Эльза:)) Как у нее в упаковкой, нигде не помялась(подарок на Новый год)?
0
18.11.2014

У куколок все упаковочки в идеальной сохранности, что не так часто бывает, в связи с такой длительной транспортировкой)) 

0
18.11.2014
Ирина
Нижний Новгород
Добрый вечер! Извините за такой вопрос, но  все же еще раз спрошу, куклы-оригиналы? Спасибо за ответы :))
0
19.11.2014

Здравствуйте Ирин! Да, все игрушки только оригиналы. 

0
19.11.2014
Ирина
Нижний Новгород
Отлично, можно нам тогда Эльзу, которая поет со светящимися руками. Берем точно:)) Единственное только один небольшой минус, оплатить я смогу только после выходных:((
0
19.11.2014

 Напишите адрес с заказом в личном сообщении, я скину реквизиты. 

0
19.11.2014
Здравствуйте:
1- Малышка Динь-Динь,аниматорс колекшн. Новая коллекция,с игрушкой.Цена: 2200 руб
2-Игровой набор Феи пиратки. Цена: 1200 руб
Есть в наличии?
?
0
06.12.2014

Дд Татьяна!  Малышка Динь в наличии. Наборы распроданы, будут еще примерно через неделю. 

0
06.12.2014
ДД, большую Динь не забрали еще? Готова купить, только нужен курьер.
0
10.12.2014

Доброе утро Татьяна!  Этих забрали, будут через недельку примерно , еще. 

0
10.12.2014
через неделю точно будут? можно забронировать?
У Вас курьер есть?
0
10.12.2014

Да, +- пару дней. Напишите тел, я наберу, как приедут. Курьер есть, из СП)  в пределах МКАД 350 руб. 

0
10.12.2014

пишу ЛС

0
10.12.2014
ДД, стоит куколку еще ждать? Она придет?
0
18.12.2014

ДД! а скажите какого размера

Игрвой мат(коврик) безумно увлекательный!!! Дети от него в полном восторге!!
Цена: 2100 руб
НОВАЯ ЦЕНА: 1600 РУБ
0
30.04.2014

Доброе утро Оля! Размер коврика 90*60.

Соотношение размеров коврика с ребенком хорошо видно на фото.

0
30.04.2014
а набор мики мауса будет еще? коврик забрала бы тоже.
0
16.05.2014

Оля дд!

Наборчик будет, но позже и по прежней цене.

Коврик 1 остался, по такой цене,из нового поступления они чуть дороже вышли (

0
16.05.2014

давай за коврик заплачу, отложи его мне  его. наборчик дождусь тоже. сколько почта получится по стоимости? и еще понравился Зоомагазин Мини, он ожидается?

0
16.05.2014

Хорошо! Напишу в личку сейчас.

Почта до конца мая бесплатно! Так что коврик сразу могу отправить, его все равно отдельно только, нестандартный))

Магазин пока не заказываоа, не было его долго на сайте,буду ловить, если нужен!

Наборчик раньше конечно придет.

0
16.05.2014
если домик появится, тоже возьму.
0
17.05.2014

Хорошо Оль! Буду ловить тогда) 

0
17.05.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Доброй ночи! Подскажите, а наборчик с героями Доктора Плюшевой еще в наличии? Хотела бы купить

0
06.07.2014

Дд Полина! На сколько знаю Плюшеву последний в выходные забрали,уточню еще!

0
08.07.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, уточните, если не трудно.. И наборчика с халатом "доктор Плюшева" случайно не осталось? 

0
11.07.2014

Наборчиков к сожалению не осталось. Халатики есть.

0
12.07.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Супер! Наборчик я уже нашла, а халатик очень нужен :) спрошу еще на всякий случай - а Уми-зуми не осталось случайно?)) и блокнота Плюшевой?

И встречи в центре только в выходные возможны? Муж там работает, но в будни((

0
12.07.2014

Нет,умизуми сейчас под заказ только выкупаю.

Блокнотики тоже разобрали( По встречам только так как указано в посте.

0
12.07.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Понятно, спасибо)) тогда уми к следующему празднику закажу, если будут нравиться дочке еще :)

0
13.07.2014

Хорошо)

0
15.07.2014

ДВ! Базз Лайтер за 1900 есть в наличии?
0
17.06.2014

Добрый вечер! 

Базз в наличии.

0
17.06.2014

У него нажимая на кнопочки, снимается шлем, открываются крылья и т.д. ?
0
17.06.2014

Да Наташ,он именно такой. Еще горят лампочки и издаются звуки. Произносит 20 фраз из м/ф.

0
17.06.2014

Я тогда хочу его купить :) Мне нужна доставка почтой в Тулу, и как оплатить?
0
17.06.2014

Ок! Напишите адрес и фио получателя в л.с.

Я скину реквизиты для оплаты.

0
17.06.2014

Кинула
0
17.06.2014

Ok)

0
17.06.2014
Елена
Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Базз Лайтер (говорящий 30см Цена: 2400 руб) есть в наличии? Спасибо!

0
27.01.2015

Здравствуйте!  Базз в наличии, но цена другая. Из декабрьских поставок все распроданы. 

0
02.02.2015
Елена
Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а Булзай, плюшевый, 17'' Цена: 1900 руб есть в наличии? Спасибо!

0
21.02.2015

Здравствуйте!  Булзай в наличии. 

0
21.02.2015
Елена
Москва

Ура! а когда можем встретиться, чтобы его заполучить? :)

0
21.02.2015

Завтра думаю возможно!  Сейчас кину контакты) 

0
21.02.2015

Доброй ночи.....или утра, интеесует Бель (40 см) если бронь не подтвердится, напишите мне , хочу дочурке взять

0
26.02.2015
_Julia_
Ева, 13 лет 4 месяцаЯна, 8 лет 2 месяца Москва

ДВ! Подскажите пжл Мерида анимашная только в голубом платье? И есть ли принцессы классика?

0
14.10.2014

Доброе утро!  Да, Мерида в голубом платье, на мой взгляд гораздо интересней) 

В зеленом  я даже не закупала,как то не понравились они мне,  а сейчас  создатели Дисней повторили коллекцию, чему я несказанно рада)) 

Принцессы классические сейчас только на заказ, из наличия все распроданы. 

0
15.10.2014
_Julia_
Ева, 13 лет 4 месяцаЯна, 8 лет 2 месяца Москва

ССтоимость классических принцесс и принцев на заказ +/- примерно?

0
15.10.2014

900 руб, курс $ вырос очень(

0
15.10.2014
_Julia_
Ева, 13 лет 4 месяцаЯна, 8 лет 2 месяца Москва

Я возьму Мериду анимашную, чуть позже закажем классику у вас, знали бы раньше о вас, будем теперь с вами собирать)

0
15.10.2014
_Julia_
Ева, 13 лет 4 месяцаЯна, 8 лет 2 месяца Москва

Реквизиты можете отправить для оплаты? Или при получении?

0
15.10.2014

Ок!  Куколка ваша. Если сможете в течении двух дней забрать самовывозом, то можно наличкой. Если нет, то оплата на карту и забрать можно будет в выходные на встрече в центре(подробности накануне)  либо курьер, по Москве в пред. МКАД 350руб. 

0
15.10.2014
Анастасия
Егор, 13 лет 1 месяцЛиза, 10 лет 8 месяцевВика, 10 лет 8 месяцев Пушкино

Здравствуйте. Есть малышка Рапунцель новой коллекции? 

0
28.11.2014

Доброе утро!  Куколка в наличии.  Новая коллекция. 

0
29.11.2014
Анастасия
Егор, 13 лет 1 месяцЛиза, 10 лет 8 месяцевВика, 10 лет 8 месяцев Пушкино

А где и как можно забрать?

0
29.11.2014

Можно в Щелково в любое время. Так же завтра(вс)  состоится общая встреча, м.Чистые пруды, первая половина дня. 

0
29.11.2014
Анастасия
Егор, 13 лет 1 месяцЛиза, 10 лет 8 месяцевВика, 10 лет 8 месяцев Пушкино

Нам удобнее в щелково тк живем в Пушкино. Можно во второй половине дня подъехать? Куда именно там?

0
29.11.2014

Конечно можно Насть, напишите мне в личку, скину адрес и тел. 

0
29.11.2014
Анастасия
Егор, 13 лет 1 месяцЛиза, 10 лет 8 месяцевВика, 10 лет 8 месяцев Пушкино

Написала)

0
29.11.2014
_Julia_
Ева, 13 лет 4 месяцаЯна, 8 лет 2 месяца Москва

Ириша, а такие бывают??? 

cf7698e718c7ad58e71b042fe8e48158.jpg

0
23.10.2014
Оксана
Амирчик, 15 лет 10 месяцевМеджидик, 11 лет 11 месяцевФатимка, 10 лет 2 месяца Махачкала

Простите а Зург у вас есть в наличии или ожидается???
0
27.10.2014

Оксана дд!  Зург в наличии. 

0
13.11.2014
Здравствуйте, можно купить у вас эльзу классическую?
0
13.11.2014

Через яндекс деньги можно?

0
13.11.2014

Здравствуйте!  Эльза в наличии, можно забирать. 

Через яндекс деньги к сожалению не получится, нет кошелька. 

Оплата на карту сбербанка. 

0
13.11.2014
Вета
Дочка, 29 лет 2 месяцаСыночек, 25 лет 2 месяцаДочка, 15 лет 2 месяца Москва
Добрый вечер!
А этот наборчик в наличии?

Игровой набор семья свинки Пеппы.Цена: 1600 руб

НОВАЯ ЦЕНА: 1300 РУБ


0
05.07.2014

Доброе утро! Да,наборчик есть в наличии.

0
06.07.2014
Вета
Дочка, 29 лет 2 месяцаСыночек, 25 лет 2 месяцаДочка, 15 лет 2 месяца Москва
Скажите пжл фигурки из пластмассы, да? И высота Пеппы 6,5 см? Просто я ищу маму и папу Пеппы именно к пластмассовым фигуркам 6,5 см (родители соответственно выше). Вы наверое точно знаете совместим ли он с самыми обычными (неозвученными) наборчиками? У нас есть школа. С ней совместим? Если да, то хочу купить))) Где и когда у Вас ближайшие встречи (я в Москве)?
0
06.07.2014

Добрый день! Извиняюсь за длит.перерыв в ответах,инет не грузится.

Да,фигурки пластик,не резина. Высота фигурок от 5 до 8ми см.

5это Джордж,папа Свин самый высокий,8см. Полностью совместим,это как разфигурки к таким наборам.

В выходные встречи в центре,будет сестра или муж. Так же почта и курьер по Москве.

Оплатить нужно будет предварительно на карту СБ.

Если все подходит,напишите контакты с заказом в л.с. я скину реквизиты.

Накануне встречи,будет подробная рассылка в л.с. каждому записавшимуся.

0
08.07.2014
Вета
Дочка, 29 лет 2 месяцаСыночек, 25 лет 2 месяцаДочка, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Я хочу купить, скиньте реквизиты в личку пжл. Но мне очень надо предварительно знать дату, время и место встреч, т к на выходные запланировано уже очень много дел и я не хочу подвести ни Вас ни себя.

0
08.07.2014
Вета
Дочка, 29 лет 2 месяцаСыночек, 25 лет 2 месяцаДочка, 15 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Я все еще жду ответа)

0
08.07.2014
Елена
Москва

Подскажите, пожалуйста, игровой набор Джейк и пираты Нетландии (7 фигурок) есть в наличии?

0
11.12.2014

Дд Елен!  Нет, еще не приехали. 

0
11.12.2014
Елена
Москва
А когда ожидаете?
0
11.12.2014

Дней 5 максиму .

0
11.12.2014
Елена
Москва
Забронировать можно? Сколько будет стоить? Как можно с Вами связаться, пообщаться?
0
11.12.2014

Конечно. Пишите в личку заказ с номером телефона. 

0
11.12.2014

ДВ! Умизуми в ближайшее время не появятся еще?

0
13.05.2014

Здравствуйте! Будет. Ожидаю 2 набора.

0
13.05.2014

Мне до конца мая надо сынуле на ДР. Можете сообщить, когда появятся — я заберу один.

0
13.05.2014

В личку заказ с контактами скиньте пож-та.

Бронирую только по предоплате.

0
13.05.2014

На всякий случай уточню: А он на батарейках? Сынулю интересуют ТОЛЬКО игрушки с батарейками.

0
13.05.2014

Нет, машинка энерционная.

На батарейках с пду вот такой, тоже 1 будет. Его цена 3980.

7ebbfb1711ed56a824bd49d0013d2ef2.jpg

0
14.05.2014
Marina_sk
Nastya, 15 лет 1 месяц Москва

Добрый день, можете сказать размеры пиратского корабля с Микки? 

0
11.04.2014

Здравствуйте! Да конечно,только ближе к вечеру,хорошо?

Но он большущий, коробка около метра длиной)

0
11.04.2014

Здравствуйте! Длина самого корабля 51 см.

0
12.04.2014
Marina_sk
Nastya, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо, а вы не знаете с водой можно с ним играть?

0
12.04.2014

Ну на оф.сайте такой информации нет. У меня у племянника такой корабль,он его в водяной песочнице на даче купает время от времени)) пока цел!

0
12.04.2014

Марина,если надумали брать,напишите в л.с. завтра могу передать курьеру по Москве.

На неделе не смогу этого сделать(

0
12.04.2014
Наталья
Солнышко, 19 лет 11 месяцевЛучик, 14 лет 4 месяца Брянск

Добрый день! вот какого набора больше не ожидается? ищу...Disney Fairies Doll Set — The Pirate Fairy

0
23.06.2014

Наташа здравствуйте!

Такие наборы заказала, но придут только к середине июля.

0
23.06.2014
Наталья
Солнышко, 19 лет 11 месяцевЛучик, 14 лет 4 месяца Брянск

Ирина! Добрый вечер! а примерную дату можете назвать? они будут по 2500?

0
10.07.2014

Примерно, 25-28. А там как почта сработает)

Да,цена со скидкой 2500.

0
15.07.2014
Наталья
Солнышко, 19 лет 11 месяцевЛучик, 14 лет 4 месяца Брянск

поздновато, нам к 22 -24 надо... и пока еще почта пришлет... спасибо.

0
15.07.2014
Yulia
Москва
Добрый день!
А есть ли в наличии классическая Эльза? Очень нужно до нг (подарок от Деда Мороза)
0
23.12.2014
Yulia
Москва
Да, готова встретиться в ближайшие выходные!
0
23.12.2014

Здравствуйте!  К сожалению классические куколки, и Анна и Эльза закончились((

Остались из серии аниматорс и миникуколки с гардеробными(кстати очень милые). 

0
23.12.2014
Yulia
Москва
а вы не могли бы подсказать размер этих куклок с гардеробом?
0
23.12.2014

15см

0
23.12.2014
Людмила
Даша, 19 лет 2 месяца Москва

ДД, а когда ожидается  Эльза,классик долл,FROZEN. 2300 РУБ ???

0
31.10.2014

Здравствуйте!  Примерно через недельку.  Посылка в Мск уже. Поющая в наличии есть) 

0
31.10.2014
Людмила
Даша, 19 лет 2 месяца Москва

Поющая не подходит. Нам лицо не нравится))  Забронируйте за мной, пож-та за 2300 р. Вы сообщите, когда кукла у вас будет? И еще, встреч в Москве в будни вообще не бывает? 

0
31.10.2014

)) конечно, я сообщу.  Напишите тел в л.с.

Встреч в будни не бывает, я в области живу, у меня никак не получается. 

Курьер в любое время, если только. 

0
01.11.2014
Людмила
Даша, 19 лет 2 месяца Москва

Ок, написала в личку.
0
02.11.2014
Ася
Москва

Дд, набор доктор плюшева больница в наличии? Можно бронь, где вы территориально в королеве?

0
30.09.2015

Добрый! В наличии. Самовывоз пока только из Щелково.

Почта по России бесплатно до 10 октября!

0
30.09.2015
Ася
Москва

Дд, день хочеться забрать, мы с щелковского метро, там не бываете?

0
11.10.2015
Ася
Москва

Напишите в личку, есть еще набор, возьму обязательно.

0
11.10.2015

Здравствуйте! Наборы еще есть. Напишу в л, с.

0
11.10.2015
Маргарита С.
София Михайловна, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Доброй ночи, а вот эти игрушки реально заказать? 6f99467493ef878814d89913cc956a91.jpg

e64a2956c80a5b5e9fa5de170f2a41b0.jpg

0
14.12.2014

Дд!  Конечно. Динь будут до НГ еще, умизуми до  НГ свободных нет(

0
15.12.2014
Маргарита С.
София Михайловна, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Динь нашла  в спб... а вот умизуми оч надо и не важно в общем в какие сроки, ребенок фанатеет, а игрушки этой нигде не купить)
0
15.12.2014

Маргарита, напишите в л.с заказ с контактами. 

0
15.12.2014
Олеся
Гордюша, 24 года 2 месяцаВарюша, 14 лет 1 месяц Кемерово

ДД! А таких лошадок нет случайно?

acc8c0b147a244e9ca4a2a19cb4848fe.jpg

8cf616a47c28b689b81ac54bd048639d.jpg

0
23.11.2014

Дд!  Таких нет, конь есть только вот такой, Максимус. 

9b33543092c0075e70846429ca2c452e.jpg

0
23.11.2014
Олеся
Гордюша, 24 года 2 месяцаВарюша, 14 лет 1 месяц Кемерово

Жаль :(

0
23.11.2014

Да, из наличия это все что есть из лошадок. 

Будут плюшевые, но позже, числа 10-15 декабря. 

0
23.11.2014
Ирина
Москва

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста команда умизуми не ожидается?
0
12.11.2014

Здравствуйте!  Ожидается, но 7 наборов уже на брони.  Остался только 1 и до НГ больше не будет скорее всего. 

0
13.11.2014
Ирина
Москва
А можно для меня последний поставить на бронь? Мне очень надо. 
0
13.11.2014

Конечно, записываю за вами тогда. 

Напишите номер тел.в л.с я скину номер карты. 

0
13.11.2014
Ирина
Москва

Кидаю. Спасибо большое

0
13.11.2014
Яленочка
Ксения, 17 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет 4 месяца Щелково

Добрый вечер! забронируйте пожалуйста  ,я в раздумьях big_smiles_280.gif

Поющая София прекрасная,30см Цена: 2500 руб
НОВАЯ ЦЕНА: 2000 РУБ В НАЛИЧИИ
0
07.11.2014

Елен дв!  На брони была, узнаю, забрали или нет. 

Завтра приеду, уточню и напишу. 

0
10.11.2014
Яленочка
Ксения, 17 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет 4 месяца Щелково
ДВ! Хорошо,спасибо
0
10.11.2014
Яленочка
Ксения, 17 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет 4 месяца Щелково
Добрый вечер! Ирина прошу прощения за беспокойство,не надо
0
11.11.2014
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

ДД, скажите пож Игровой набор Русалочка Ариель Делюкс забрали?

0
24.04.2014

Добрый вечер! Нет,набор в наличии. Девушка куда то исчезла))

0
24.04.2014
Дв! Вам бронировать наборчик?
0
25.04.2014
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

Спс большое, я подумаю ещё.

0
25.04.2014

Конечно! Я так,уточнить)

0
26.04.2014
ДВ! Подскажите, коврик примерно какого размера? Коврик-трасса Тачки,в комплекте 2 машинки. Просто бомба! Племяш целыми днями играет))) Цена: 2500 руб
НОВАЯ ЦЕНА: 2000 РУБ В НАЛИЧИИ
0
23.07.2015

Здравствуйте! Коврик 60*90 хороший размерчик такой, удобный)

0
23.07.2015

спасибо) и еще пожалуйста подскажите, примерно из чего он? это типа клеёнки или что?)

0
24.07.2015
Он как бы двойной, с одной стороны типа коврового покрытия, безворсового, а с другой нескользящая и вроде как непромокающая) не знаю понятно ли об*ьяснила))
0
24.07.2015
Анжелика
Москва

Если Микки Маус есть в наличии поставьте бронь до завтра, у нас Минни лежит, к ней мальчик нужен, но не помню какого она размера, надо достать и замерить, если у нас тоже 50 см, то заберу у вас , у них они в нескольких размерах шли и не помню какого мы приобрели размера даму))! 

0
22.07.2015
Добрый день! Конечно. Ок, микки в наличии.
0
23.07.2015
Анжелика
Москва

Размер подходит, как можно забрать? Доставка есть по Москве? Она упаковке? Спасибо

0
23.07.2015

Самовывоз Королев, доставка в пределах МКАД курьером 350 руб.

Упакованы игрушки в пакеты. Напишите адрес с тел в л.с я скину номер карты.

0
24.07.2015

Девчонки, пришли куклы (Анна, Эльза, Кристоф) из Холодного сердца!! Разбираем!!

Курьер, самовывоз.  hands.gif

0
28.12.2014
_Julia_
Ева, 13 лет 4 месяцаЯна, 8 лет 2 месяца Москва
А посудка наша не пришла?? big_smiles_159.gif
0
28.12.2014
Женечка
Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 19 лет 6 месяцев Химки

Доброй ночи ,интересует Эльза кукла , где можно забрать ??

0
05.01.2015

Здравствуйте!  В наличии. Напишите в л.с скину адрес самовывоза и карту для оплаты. 

0
06.01.2015
lulu
Москва
В наличии
Мерида-малышка "Храбрая сердцем" Animators collection Цена: 2000 руб
НОВАЯ ЦЕНА: 1800 РУБ В НАЛИЧИИ бронь
0
23.11.2014

Дд!  Да, оставалась одна, я уточню наличие, напишу вам попозже. 

0
23.11.2014
lulu
Москва

ДН! Куколка в наличии

0
25.11.2014

Дд!  Мериды все проданы, по 1800 только Бель остались. 

0
27.11.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Игровой набор феи пиратки в наличии ? И что он из себя представляет? Это просто фигурки фей или как маленькие куколки?

Disney Fairies Figurine Play Set — The Pirate Fairy

0
04.11.2014

Здравствуйте!  Наборчик в наличии. Это игровой набор с фигурками героев, на подставочках(не съемных). Очень прочные и красивые. 

7c651738a481d4e6668a02482c6effd6.jpg

Это не куколки, куколки есть в других наборах, там и ручки с ножками подвижные. 

4ce841b36a8f5e791cd62eca4cec3a73.jpg

0
05.11.2014
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

А у вас набора с куколками в наличии нет случайно?) Дочка именно куколок хочет) Когда будет?

0
05.11.2014

К сожалению закончились. Новая поставка через недельку примерно будет только.

0
05.11.2014
Екатерина
Архангельское

здравсвуйте, можно набор плюшевой больница и следующий набор софии прекрасной, очень нужно для доченьки в больнице....

0
19.10.2015

Добрый день Катерин! София наборчик в наличии,а Плюшеву больницу последний забрали(

0
19.10.2015
Екатерина
Архангельское

Что-то похожее на плюшеву будет? Софию возьму. Можно через ватсап 89122877920

0
19.10.2015

Написала в вотсап.

0
20.10.2015
Наташечка
Ивантеевка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, набор Доктор Плюшева Большой игровой набор с говорящими героями.Цена: 4000 руб НОВАЯ ЦЕНА: 3500 РУБ В НАЛИЧИИ последний! в наличии???

0
19.10.2015

Здравствуйте! Да,еще 1 есть.

0
19.10.2015
Наташечка
Ивантеевка

Добрый вечер! Скиньте, пожалуйста, ваши реквизиты карты. Из Королева можно самовывозом на следующей неделе забрать?

0
19.10.2015

Написала л.с.

0
19.10.2015
Юлия
Саратов

Здравствуйте! Есть ли в наличии классические Эльза и Анна( 2300 и 2500)? Нужны обе и поскорее!!!

0
19.12.2014
Комментарий удален
0
19.12.2014
Юлия
Саратов
Забирать удобнее от метро в центре. Простите, только что зарегистрировалась, никак не соображу ,как написать Вам в личку.
0
19.12.2014

Дд!  Есть. Напишите в л.с как удобней забрать, варианты в конце поста. 

0
19.12.2014
Дарья
Москва
Добрый вечер! Интересует конь Максимус пластмассовый, набор Джейк и пираты фигурки и Покахонтас в детстве-она 2013?
0
18.12.2014

Здравствуйте!  В наличии Максимус. 

Рапунцелей(2014) разобрали за 3дня, до НГ больше не будет, не успевают((

А набор  Джейк и пираты жду в ближайшие 3-5дней. 

Покахонтас да, 2013 есть еще 1шт. 

0
18.12.2014
Дарья
Москва

Ирина, а как нам сделать так, чтобы дождаться набор (за 1300, правильно?) и при этом купить Коня и Покахонтас?)) я где-то в комментах видела она 1900, да?

0
18.12.2014

Даша, из наличия игрушки оплатить нужно будет. 

Да, Покахонтас за 1900 продам) 

Подождем наборчик(оплатите по факту)  и все вместе заберете. 


Если подходит, напишите тел в л.с я скину реквизиты. 

0
18.12.2014
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
Добрый день! Очень нужен к НГ набор из мультфильма "Самолеты. Огонь и вода" с героем Динамит, или этот герой отдельно.
0
12.12.2014

Здравствуйте Татьяна!  К сожалению набор Делюкс самолеты " Огонь и вода" будет только в январе. Не успеет посылка к НГ. 

0
12.12.2014
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва
а не будет какого-нибудь другого набора или отдельно героя Динамит?
0
12.12.2014

Вот такой набор будет, но только выезжает, не знаю успеет ли к НГ, но шанс есть конечно) 

e6e96872dd820281350c23895cf45cc9.jpg ea712e06b65e42eef960540f5cdcd19b.jpg

0
12.12.2014
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер! Есть в наличии две малышки динь-динь 40см? 

0
07.12.2014

Ирина здравствуйте!  Динь есть. Как раз 2шт и осталось) 

Следующая поставка (от 15-17 декабря)  будет чуть дороже, из за дикого курса. 

Напишите в л.с как удобней забрать, варианты в конце поста. 

0
07.12.2014
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Супер!!!! Я бы хотела курьером! Спасибо большое!

0
07.12.2014

Написала в личку. 

0
07.12.2014
Nadin
Виктория, 21 годВладислав, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
ДД, хочу заказать 
Базз Лайтер говорящий 30см Цена: 2300 руб
и есть ли миньон Тим?
Хотелось бы сразу двоих купить

0
02.12.2014

Здравствуйте!  Базз в наличии. А из миньонов только Стюарт и Дэйв. 

0
02.12.2014
Nadin
Виктория, 21 годВладислав, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
Тогда мне база лайтера 30 см
и миньона стюарта
Забирать хотелось бы на встрече в выходной день. Могу оплатить на карту заранее!
0
02.12.2014

Записала. Скиньте номер телефона в л.с. Информация по встрече будет накануне. 

0
02.12.2014
Алёна
Балашиха

Добрый день!Есть ли в наличии Эльза поющая? Цена:3600 руб

НОВАЯ ЦЕНА: 3000 РУБ каждая В НАЛИЧИИ
Не изменилась ли цена?
0
25.11.2014

Здравствуйте!  Куколка в наличии. Цена прежняя, 3000 руб. 

0
25.11.2014
Алёна
Балашиха

Ирочка,будьте добры,напишите в ЛС где и в какое время можно будет завтра забрать ее!Заранее спасибо!

0
25.11.2014

Пишу) 

0
25.11.2014
Olga
Софи, 18 летСеня, 15 лет 7 месяцев Москва

Добрый день,нужен Базз 30 см, есть в наличии,если нет,когда ожидается? Готова забрать завтра самовывозом из Королева

0
20.10.2014

Здравствуйте!  Баззы приедут недели через 2,если будете ждать, напишите телефон в личку, я сообщу. 

0
20.10.2014
Olga
Софи, 18 летСеня, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне нужно к 3 ноября, не успеют приехать наверно...

0
21.10.2014

Не могу обещать, посылка еще даже не в Москве. 

0
21.10.2014
devochka-life
Константин, 16 лет 4 месяцаОлег, 13 лет 8 месяцевГалина, 7 лет 7 месяцев Брянск
Здравствуйте. В наличии Базз Лайтер 1900 руб.? Хотели бы купить игрушку. Сколько выйдет с почтой? Брянск 241047. Спасибо.
0
29.09.2014

Доброе утро! Базз в наличии. Почта +220 руб.

Итого: 2120 руб

Напишите в л.с. адрес и фио получателя,я скину реквизиты.

0
30.09.2014
devochka-life
Константин, 16 лет 4 месяцаОлег, 13 лет 8 месяцевГалина, 7 лет 7 месяцев Брянск

Ирина, добрый день. В личку писала Вам, за Базза оплатила 2 дня назад. Отпишитесь, пожалуйста. 

0
02.10.2014

Катя,ответила вам! Снова)) прошло?

0
02.10.2014
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

Добрый  день а первый набор из Холодное сердце за 2000р какого размера фигурки? Они типа барби?

0
07.06.2014

Здравствуйте! Нет,куколки поменьше,по 16см. Мини-долл. Цена набора 2300.

Типа барби,Анна только в наличии за 1900.

0
07.06.2014
nataliy
Галя, 35 лет 10 месяцевАлекс, 34 годаПетра, 15 лет 10 месяцев Москва

Скажите а в районе 16 июня с вами можно пересечься бронь на анну так на долго не сделаете?

0
07.06.2014

Можно оплатить и забрать в абсолютно любое время,когда сможете.

Если подходит,напишите в личном сообщении заказ с контактами,я скину реквизиты.

0
07.06.2014
Предзаказ М-ка - ... лето 16 - дубль 2

Похожие записи