*****ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИГРУШЕК ДЛЯ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!


СКИДКИ!!! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ НА ВСЕ!! %%%%%%%



































*****ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИГРУШЕК ДЛЯ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!


СКИДКИ!!! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ НА ВСЕ!! %%%%%%%



































Добрый вечер интересует набор я поняла он в наличии. Где вы территориально живете в Королеве?
НОВАЯ ЦЕНА: 1200 РУБ В НАЛИЧИИ
Здравствуйте! Наборчик в наличии, напишите в л.с пож-та.
ДН! В личку написала! Поставьте доя меня бронь на набор доктор Плюшева больница 1700 и дракончик 700! Жду инф!
Скажите а где у вас встречи? Хотела бы набор Доктор Плюшева больница за 1700 руб и Дракончика за 700 взять?
Доброй ночи! Наборчик в наличии. На упаковке рекомендуемый возраст 3+ указан.
И глупый вопрос: кукла по английски говорит, да?)
Да) Игрушки с оф.сайта Дисней ,произведены для внутреннего рынка США, разговаривают и поют только на англ.яз.
Добрый день! а такой набор в наличии?Они 1000? а встречи по выходным во сколько?
По 1000. В выходные встречи в 11 примерно. В первой половине дня вообщем)
я возьму,только мы забрать скорей всего только в выходные сможем, вам предоплата нужна?
Лена,бронь без оплаты держу пару дней. Можете оплатить,и забрать в любое удобное время.
а в Мытищи можно завтра-послезавтра забрать вечером, часов в девять?
Нет. Напишите мне в л.с.я скину координаты.
Оплачиваете на карту Сбербанка стоимость игрушки + почтовые расходы, в среднем 200р. Пишите адрес и фио получателя в л.с.
Я отправляю посылочку и высылаю вам ее трек номер для отслеживания на сайте почта России.
У куколок все упаковочки в идеальной сохранности, что не так часто бывает, в связи с такой длительной транспортировкой))
Здравствуйте Ирин! Да, все игрушки только оригиналы.
Напишите адрес с заказом в личном сообщении, я скину реквизиты.
Дд Татьяна! Малышка Динь в наличии. Наборы распроданы, будут еще примерно через неделю.
Доброе утро Татьяна! Этих забрали, будут через недельку примерно , еще.
Да, +- пару дней. Напишите тел, я наберу, как приедут. Курьер есть, из СП) в пределах МКАД 350 руб.
ДД! а скажите какого размера
Доброе утро Оля! Размер коврика 90*60.
Соотношение размеров коврика с ребенком хорошо видно на фото.
Оля дд!
Наборчик будет, но позже и по прежней цене.
Коврик 1 остался, по такой цене,из нового поступления они чуть дороже вышли (
давай за коврик заплачу, отложи его мне его. наборчик дождусь тоже. сколько почта получится по стоимости? и еще понравился Зоомагазин Мини, он ожидается?
Хорошо! Напишу в личку сейчас.
Почта до конца мая бесплатно! Так что коврик сразу могу отправить, его все равно отдельно только, нестандартный))
Магазин пока не заказываоа, не было его долго на сайте,буду ловить, если нужен!
Наборчик раньше конечно придет.
Доброй ночи! Подскажите, а наборчик с героями Доктора Плюшевой еще в наличии? Хотела бы купить
Дд Полина! На сколько знаю Плюшеву последний в выходные забрали,уточню еще!
Спасибо, уточните, если не трудно.. И наборчика с халатом "доктор Плюшева" случайно не осталось?
Наборчиков к сожалению не осталось. Халатики есть.
Супер! Наборчик я уже нашла, а халатик очень нужен :) спрошу еще на всякий случай - а Уми-зуми не осталось случайно?)) и блокнота Плюшевой?
И встречи в центре только в выходные возможны? Муж там работает, но в будни((
Нет,умизуми сейчас под заказ только выкупаю.
Блокнотики тоже разобрали( По встречам только так как указано в посте.
Понятно, спасибо)) тогда уми к следующему празднику закажу, если будут нравиться дочке еще :)
Да Наташ,он именно такой. Еще горят лампочки и издаются звуки. Произносит 20 фраз из м/ф.
Ок! Напишите адрес и фио получателя в л.с.
Я скину реквизиты для оплаты.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Базз Лайтер (говорящий 30см Цена: 2400 руб) есть в наличии? Спасибо!
Здравствуйте! Базз в наличии, но цена другая. Из декабрьских поставок все распроданы.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а Булзай, плюшевый, 17'' Цена: 1900 руб есть в наличии? Спасибо!
Завтра думаю возможно! Сейчас кину контакты)
Доброй ночи.....или утра, интеесует Бель (40 см) если бронь не подтвердится, напишите мне , хочу дочурке взять
ДВ! Подскажите пжл Мерида анимашная только в голубом платье? И есть ли принцессы классика?
Доброе утро! Да, Мерида в голубом платье, на мой взгляд гораздо интересней)
В зеленом я даже не закупала,как то не понравились они мне, а сейчас создатели Дисней повторили коллекцию, чему я несказанно рада))
Принцессы классические сейчас только на заказ, из наличия все распроданы.
ССтоимость классических принцесс и принцев на заказ +/- примерно?
Я возьму Мериду анимашную, чуть позже закажем классику у вас, знали бы раньше о вас, будем теперь с вами собирать)
Реквизиты можете отправить для оплаты? Или при получении?
Ок! Куколка ваша. Если сможете в течении двух дней забрать самовывозом, то можно наличкой. Если нет, то оплата на карту и забрать можно будет в выходные на встрече в центре(подробности накануне) либо курьер, по Москве в пред. МКАД 350руб.
Здравствуйте. Есть малышка Рапунцель новой коллекции?
Доброе утро! Куколка в наличии. Новая коллекция.
А где и как можно забрать?
Можно в Щелково в любое время. Так же завтра(вс) состоится общая встреча, м.Чистые пруды, первая половина дня.
Нам удобнее в щелково тк живем в Пушкино. Можно во второй половине дня подъехать? Куда именно там?
Конечно можно Насть, напишите мне в личку, скину адрес и тел.
Здравствуйте! Эльза в наличии, можно забирать.
Через яндекс деньги к сожалению не получится, нет кошелька.
Оплата на карту сбербанка.
Игровой набор семья свинки Пеппы.Цена: 1600 руб
НОВАЯ ЦЕНА: 1300 РУБ
Добрый день! Извиняюсь за длит.перерыв в ответах,инет не грузится.
Да,фигурки пластик,не резина. Высота фигурок от 5 до 8ми см.
5это Джордж,папа Свин самый высокий,8см. Полностью совместим,это как разфигурки к таким наборам.
В выходные встречи в центре,будет сестра или муж. Так же почта и курьер по Москве.
Оплатить нужно будет предварительно на карту СБ.
Если все подходит,напишите контакты с заказом в л.с. я скину реквизиты.
Накануне встречи,будет подробная рассылка в л.с. каждому записавшимуся.
Спасибо. Я хочу купить, скиньте реквизиты в личку пжл. Но мне очень надо предварительно знать дату, время и место встреч, т к на выходные запланировано уже очень много дел и я не хочу подвести ни Вас ни себя.
Добрый день! Я все еще жду ответа)
Подскажите, пожалуйста, игровой набор Джейк и пираты Нетландии (7 фигурок) есть в наличии?
Конечно. Пишите в личку заказ с номером телефона.
ДВ! Умизуми в ближайшее время не появятся еще?
Мне до конца мая надо сынуле на ДР. Можете сообщить, когда появятся — я заберу один.
В личку заказ с контактами скиньте пож-та.
Бронирую только по предоплате.
На всякий случай уточню: А он на батарейках? Сынулю интересуют ТОЛЬКО игрушки с батарейками.
Нет, машинка энерционная.
На батарейках с пду вот такой, тоже 1 будет. Его цена 3980.

Добрый день, можете сказать размеры пиратского корабля с Микки?
Здравствуйте! Да конечно,только ближе к вечеру,хорошо?
Но он большущий, коробка около метра длиной)
Спасибо, а вы не знаете с водой можно с ним играть?
Ну на оф.сайте такой информации нет. У меня у племянника такой корабль,он его в водяной песочнице на даче купает время от времени)) пока цел!
Марина,если надумали брать,напишите в л.с. завтра могу передать курьеру по Москве.
На неделе не смогу этого сделать(
Добрый день! вот какого набора больше не ожидается? ищу...
Наташа здравствуйте!
Такие наборы заказала, но придут только к середине июля.
Ирина! Добрый вечер! а примерную дату можете назвать? они будут по 2500?
Примерно, 25-28. А там как почта сработает)
Да,цена со скидкой 2500.
поздновато, нам к 22 -24 надо... и пока еще почта пришлет... спасибо.
Здравствуйте! К сожалению классические куколки, и Анна и Эльза закончились((
Остались из серии аниматорс и миникуколки с гардеробными(кстати очень милые).
ДД, а когда ожидается Эльза,классик долл,FROZEN. 2300 РУБ ???
Здравствуйте! Примерно через недельку. Посылка в Мск уже. Поющая в наличии есть)
Поющая не подходит. Нам лицо не нравится)) Забронируйте за мной, пож-та за 2300 р. Вы сообщите, когда кукла у вас будет? И еще, встреч в Москве в будни вообще не бывает?
)) конечно, я сообщу. Напишите тел в л.с.
Встреч в будни не бывает, я в области живу, у меня никак не получается.
Курьер в любое время, если только.
Дд, набор доктор плюшева больница в наличии? Можно бронь, где вы территориально в королеве?
Добрый! В наличии. Самовывоз пока только из Щелково.
Почта по России бесплатно до 10 октября!
Здравствуйте! Наборы еще есть. Напишу в л, с.
Доброй ночи, а вот эти игрушки реально заказать?
Дд! Конечно. Динь будут до НГ еще, умизуми до НГ свободных нет(
Маргарита, напишите в л.с заказ с контактами.
Дд! Таких нет, конь есть только вот такой, Максимус.
Да, из наличия это все что есть из лошадок.
Будут плюшевые, но позже, числа 10-15 декабря.
Здравствуйте! Ожидается, но 7 наборов уже на брони. Остался только 1 и до НГ больше не будет скорее всего.
Конечно, записываю за вами тогда.
Напишите номер тел.в л.с я скину номер карты.
Добрый вечер! забронируйте пожалуйста ,я в раздумьях 
Елен дв! На брони была, узнаю, забрали или нет.
Завтра приеду, уточню и напишу.
ДД, скажите пож Игровой набор Русалочка Ариель Делюкс забрали?
Добрый вечер! Нет,набор в наличии. Девушка куда то исчезла))
Спс большое, я подумаю ещё.
Здравствуйте! Коврик 60*90 хороший размерчик такой, удобный)
спасибо) и еще пожалуйста подскажите, примерно из чего он? это типа клеёнки или что?)
Если Микки Маус есть в наличии поставьте бронь до завтра, у нас Минни лежит, к ней мальчик нужен, но не помню какого она размера, надо достать и замерить, если у нас тоже 50 см, то заберу у вас , у них они в нескольких размерах шли и не помню какого мы приобрели размера даму))!
Размер подходит, как можно забрать? Доставка есть по Москве? Она упаковке? Спасибо
Самовывоз Королев, доставка в пределах МКАД курьером 350 руб.
Упакованы игрушки в пакеты. Напишите адрес с тел в л.с я скину номер карты.
Девчонки, пришли куклы (Анна, Эльза, Кристоф) из Холодного сердца!! Разбираем!!
Курьер, самовывоз. 
Доброй ночи ,интересует Эльза кукла , где можно забрать ??
Здравствуйте! В наличии. Напишите в л.с скину адрес самовывоза и карту для оплаты.
Дд! Да, оставалась одна, я уточню наличие, напишу вам попозже.
Дд! Мериды все проданы, по 1800 только Бель остались.
Игровой набор феи пиратки в наличии ? И что он из себя представляет? Это просто фигурки фей или как маленькие куколки?
Здравствуйте! Наборчик в наличии. Это игровой набор с фигурками героев, на подставочках(не съемных). Очень прочные и красивые.
Это не куколки, куколки есть в других наборах, там и ручки с ножками подвижные.
А у вас набора с куколками в наличии нет случайно?) Дочка именно куколок хочет) Когда будет?
К сожалению закончились. Новая поставка через недельку примерно будет только.
здравсвуйте, можно набор плюшевой больница и следующий набор софии прекрасной, очень нужно для доченьки в больнице....
Добрый день Катерин! София наборчик в наличии,а Плюшеву больницу последний забрали(
Что-то похожее на плюшеву будет? Софию возьму. Можно через ватсап 89122877920
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, набор Доктор Плюшева Большой игровой набор с говорящими героями.Цена: 4000 руб НОВАЯ ЦЕНА: 3500 РУБ В НАЛИЧИИ последний! в наличии???
Добрый вечер! Скиньте, пожалуйста, ваши реквизиты карты. Из Королева можно самовывозом на следующей неделе забрать?
Здравствуйте! Есть ли в наличии классические Эльза и Анна( 2300 и 2500)? Нужны обе и поскорее!!!
Дд! Есть. Напишите в л.с как удобней забрать, варианты в конце поста.
Здравствуйте! В наличии Максимус.
Рапунцелей(2014) разобрали за 3дня, до НГ больше не будет, не успевают((
А набор Джейк и пираты жду в ближайшие 3-5дней.
Покахонтас да, 2013 есть еще 1шт.
Ирина, а как нам сделать так, чтобы дождаться набор (за 1300, правильно?) и при этом купить Коня и Покахонтас?)) я где-то в комментах видела она 1900, да?
Даша, из наличия игрушки оплатить нужно будет.
Да, Покахонтас за 1900 продам)
Подождем наборчик(оплатите по факту) и все вместе заберете.
Если подходит, напишите тел в л.с я скину реквизиты.
Здравствуйте Татьяна! К сожалению набор Делюкс самолеты " Огонь и вода" будет только в январе. Не успеет посылка к НГ.
Вот такой набор будет, но только выезжает, не знаю успеет ли к НГ, но шанс есть конечно)
Добрый вечер! Есть в наличии две малышки динь-динь 40см?
Ирина здравствуйте! Динь есть. Как раз 2шт и осталось)
Следующая поставка (от 15-17 декабря) будет чуть дороже, из за дикого курса.
Напишите в л.с как удобней забрать, варианты в конце поста.
Супер!!!! Я бы хотела курьером! Спасибо большое!
Здравствуйте! Базз в наличии. А из миньонов только Стюарт и Дэйв.
Записала. Скиньте номер телефона в л.с. Информация по встрече будет накануне.
Добрый день!Есть ли в наличии Эльза поющая? Цена:3600 руб
Здравствуйте! Куколка в наличии. Цена прежняя, 3000 руб.
Ирочка,будьте добры,напишите в ЛС где и в какое время можно будет завтра забрать ее!Заранее спасибо!
Добрый день,нужен Базз 30 см, есть в наличии,если нет,когда ожидается? Готова забрать завтра самовывозом из Королева
Здравствуйте! Баззы приедут недели через 2,если будете ждать, напишите телефон в личку, я сообщу.
Мне нужно к 3 ноября, не успеют приехать наверно...
Не могу обещать, посылка еще даже не в Москве.
Доброе утро! Базз в наличии. Почта +220 руб.
Итого: 2120 руб
Напишите в л.с. адрес и фио получателя,я скину реквизиты.
Ирина, добрый день. В личку писала Вам, за Базза оплатила 2 дня назад. Отпишитесь, пожалуйста.
Добрый день а первый набор из Холодное сердце за 2000р какого размера фигурки? Они типа барби?
Здравствуйте! Нет,куколки поменьше,по 16см. Мини-долл. Цена набора 2300.
Типа барби,Анна только в наличии за 1900.
Скажите а в районе 16 июня с вами можно пересечься бронь на анну так на долго не сделаете?
Можно оплатить и забрать в абсолютно любое время,когда сможете.
Если подходит,напишите в личном сообщении заказ с контактами,я скину реквизиты.