Войти

Бальзамы для губ и лосьоны для рук EOS и CARMEX. США

Пользователь
Планирую Москва

Здравствуйте! Можно приобрести?

0
12.10.2014

Добрый вечер! Конечно можно)

Правда мало,что уже осталось. Сегодня девушка много забрала.

0
12.10.2014
Пользователь
Планирую Москва

Бальзам и крем хотелось бы

0
12.10.2014

Бальзам д/губ 1 остался,без упаковки(я один набор разбивала),кармекс есть еще и д/рук в упаковке голубой и без упаковки зеленый.

0
12.10.2014
Пользователь
Планирую Москва

Можно фото этого?)

0
12.10.2014

Чего именно?)

0
12.10.2014
Пользователь
Планирую Москва

Всего,что осталось

0
12.10.2014

Да,конечно,сейчас сделаю.

У вас вайбер,вотсап есть? 

0
12.10.2014

bb52ca5d108013cf5b0c1905d0712e6d.jpg

0
12.10.2014
Пользователь
Планирую Москва

Один бальзам зелёненький и для рук сколько выйдет? И где вы территориально?)

0
12.10.2014

620

Королев,Щелково.

0
12.10.2014
Пользователь
Планирую Москва

Почта бесплатна?

0
12.10.2014

Да,до конца октября)

0
12.10.2014
Пользователь
Планирую Москва

Можно дней на 5 бронь) и ваши данные в личку))

0
12.10.2014

Извините,без оплаты бронь только пару дней держу.

0
12.10.2014
Пользователь
Планирую Москва

Ок,давайте пару дней

0
12.10.2014

Хорошо.

0
13.10.2014

Дд!  Бронь нимать? 

0
15.10.2014
Светлана)
Максимка, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет Москва

ДД! А что есть в наличие?

0
09.12.2014

Дд!  Много всего пришло, вечером обновлю пост. 

0
09.12.2014
Светлана)
Максимка, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет Москва

ДВ! Обновился Пост?

0
10.12.2014

Дв!  Да, частично добавила. Не хотят фотки грузиться. 

0
10.12.2014
Светлана)
Максимка, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет Москва

А в Москве бываете?

0
10.12.2014

Бываю. Иногда) 

0
10.12.2014
Светлана)
Максимка, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет Москва
А на этой не планируете?
0
11.12.2014
Светлана)
Максимка, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет Москва

неделе имела ввиду)

0
11.12.2014
Светлана)
Максимка, 15 лет 11 месяцевВикуся, 13 лет Москва

ДД! на выходных не планируете в Москву?

0
12.12.2014

Светлан, в следующие планирую. В эти выхи работаю. 

0
12.12.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Ир, можно мне 4 шарика разных, но один со вкусов для мужчины (мятный, например), если они разные конечно)

Можно курьер наличными отдаст? И когда ты в Москве будешь? 

0
11.12.2014

Мариш, завтра напишу какие уже остались) 

Курьер может за наличку, в пт передаю заказики. Я сама числа 20го тока буду. 

0
11.12.2014

Мариш, для мужчины можно мяту, лимон или мед. 

Есть еще сенситив цветочный и ягодные. 

0
12.12.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Тогда мне 1 лимон, 1 мяту, 1 цветочный и 1 ягодный. Ок? Как забрать?

0
12.12.2014

Ok, 1320 итого. 

Курьер, самовывоз, встреча 20.11.)

И у тебя еще Кармекс оплаченый лежит)) 

0
12.12.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Встреча 

0
12.12.2014

Ок, записываю. Кину карту в л.с.

0
12.12.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Доброй ночи. Еще что-нибудь осталось? Возможна оплата наличными при самовывозе?

0
05.11.2014

Здравствуйте!  При самовывозе конечно можно наличкой) 

Но уже почти ничего не осталось(кармекс только) ,а очередная посылка с ними только к концу этого месяца приедит.  Будет много новинок) 

0
06.11.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

А модно Вас попросить написать мне, как придет. Я б еще хотела на Микки посмотреть игрушкк

0
06.11.2014

Конечно Марин, я напишу обязательно. 

0
06.11.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Буду ждать)

0
06.11.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Ир, кармекс отложите мне, плиз, можно я на тел Вам скину 150р?

0
06.11.2014

Ок, отложила.  Сейчас в личку тел дочки скину, у меня безлимит) 

0
07.11.2014

ДН! Какие бальзамы для губ и рук есть в наличии? И еще прочитала что почта бесплатно?

0
10.10.2014

Здравствуйте! Кармекс д/губ,бальзамы д/губ черника/брусника,лосьоны д/рук цветочный и ягоды и дуэты(огурец/ягоды).

Да,почта бесплатно до конца октября)

0
10.10.2014

EOS только голубика/брусника. Он приятно пахнет?

А других не будет в ближайшее время?

0
10.10.2014

Я как фанат eos скажу,что они все-все оочень приятно пахнут))

Да,те что поотдельности только синенькие остались.

Еще из наборчиков 2/2 ягодный щербет и мед. Могу один набор разделить,но они тогда без упаковок будут)

Будут,но недели через 3. Я только заказала.

0
10.10.2014

Можно мне тогда: для губ — ягодный щербет и чернику/бруснику, а для рук — ягодный.

0
10.10.2014

Конечно можно. Итого будет: 890 руб

Напишите в л.с адрес и фио получателя,я скину реквизиты.

0
10.10.2014

Хочу лосьон для рук и бальзам для рук.

Какие есть в наличие?

0
12.06.2014

Здравствуйте! Все в наличии. Выбирайте какие нравятся)

0
12.06.2014

Подскажите, какие у них запахи?

0
12.06.2014

Лосьоны д/рук: зеленый-огуречный,голубой-цветочный,розовый-ягодный.

Бальзамы д/губ: розовый-гранат/малина,голубой-черника/брусника.

0
12.06.2014

Интересуют, оба розовые.

Подскажите, как можно получить в Москве?

0
12.06.2014

Завтра в 9.30-10 буду на Чистых прудах,потом поеду на Савеловскую.

Или почтой. Где вы территориально?

Напишите в л.с. как вам удобней и контактный тел.

0
12.06.2014
Ксюня
АРИНА, 15 лет 2 месяцаЗЛАТА, 13 лет 1 месяц Ижевск

Дд.какие вкусы есть у бальзама для рук и для губ.Почта бесплатно?

0
20.08.2014

Дд! Все что в посте есть в наличии) да,почта бесплатно))

Лосьоны д/рук: зеленый-огуречный,голубой-цветочный,розовый-ягодный.

Бальзамы д/губ: розовый-гранат/малина,голубой-черника/брусника.

0
20.08.2014
Ксюня
АРИНА, 15 лет 2 месяцаЗЛАТА, 13 лет 1 месяц Ижевск

Для рук розовый

Для губ розовый

0
20.08.2014

620 р.

В личку адрес и фио получателя напишите,скину реквизиты. 

0
20.08.2014
Аня
Макар, 14 лет 6 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

ДН) а какие бальзамы для губ есть в наличии?)) и где именно в Мытищах?)

0
19.08.2014

Дд! Все что в посте все в наличии.

В Мытищах по договоренности,у мужа на работе. Недалеко от п.Пироговского.

0
20.08.2014
Аня
Макар, 14 лет 6 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

А какие вкусы есть в наличии?(

0
20.08.2014

Анют,ниже в комментариях есть описание))

Лосьоны д/рук: зеленый-огуречный,голубой-цветочный,розовый-ягодный.Бальзамы д/губ: розовый-гранат/малина,голубой-черника/брусника.


0
20.08.2014
Людмила
Москва

Добрый день от куда именно самовывоз бальзам если купить ?

0
17.08.2014

Здравствуйте! Ниже в комментариях есть ответ на ваш вопрос)

Почтой в конверте(если 1шт) отправляю бесплатно.

0
17.08.2014
Людмила
Москва

Есть все вкусы в наличии ? Или ждать под заказ ?

0
17.08.2014

Все что представлено в посте,есть в наличии.

0
17.08.2014
Светлана
Данил, 29 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 4 месяца Иркутск
ДД! Почтой отправите набор 2+2?
0
28.06.2014

Дд Светлан! Конечно,напишите адрес в личку,я скину реквизиты.

0
28.06.2014

Дв! Вам бронировать наборчик?

0
04.07.2014
Светлана
Данил, 29 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 4 месяца Иркутск
ДВ! Извините за долгий ответ, с телефона не могу сюда написать, спасибо, не надо бронировать
0
07.07.2014

Ок.

0
08.07.2014
zxcvb
Москва
Добрый день.Что есть в наличии,нужен бальзам для губ и для рук,где возможны встречи?

0
02.06.2014

Здравствуйте! В наличии все что представлено в посте,выбирайте!

Отправляю почтой,и пока бесплатно)

Либо в выходные встречи в центре.

0
02.06.2014

Дд! Если актуально,напишите в личку,договоримся о встрече.

0
05.06.2014
Светлана
Анечка, 17 лет 7 месяцевДанечка, 11 лет 5 месяцев Мурманск
Д.у.Я возьму 2 набора вкусных и  2 шт.Бальзамы для губ CARMEX Вишня Цена 200р/шт.И какие вкусы у набора 4 бальзама.Интересуют ещё сроки годности.
0
22.12.2014

Дд!  Кармекс закончились. Осталось 2вкусных, 1из 4х шт, 1шарик мед и лосьоны д/рук 6 шт. 

Напиште заказ в л.с. пож-та. 

0
22.12.2014
Ди
Наби, 13 лет 11 месяцевМой ангел, 15 лет 1 месяц Махачкала

Что в наличии?

0
30.09.2014

Дв! Все что в посте,все в наличии.

0
30.09.2014
Ди
Наби, 13 лет 11 месяцевМой ангел, 15 лет 1 месяц Махачкала

Как забрать?

0
01.10.2014

Как удобней. Почта,емс,самовывоз МО Королев.

0
01.10.2014
ДН! Есть бальзамы для губ и рук в наличии? И где забрать можно?
0
07.03.2015

Дд!  Только лосьоны для рук остались, на прошлой неделе пришли, даже выставить не успела ,разобрали)))

0
10.03.2015

Набор вкусный в наличии?Если да,то бронь.

0
30.12.2014

Дд!  Разобрали все к праздникам. 

0
11.01.2015
Светлана
Анечка, 17 лет 7 месяцевДанечка, 11 лет 5 месяцев Мурманск
Сколько вкусных наборов в наличии?
0
21.12.2014

2 последних

0
21.12.2014
Светлана
Анечка, 17 лет 7 месяцевДанечка, 11 лет 5 месяцев Мурманск

Д.у.По отдельности бальзамы и лосьоны какие есть в наличии.

0
21.12.2014

Доброе!  Бальзамы только мед, а лосьоны все что представлены. Огуречный, ягодный, цветочный.  

0
21.12.2014
Светлана
Анечка, 17 лет 7 месяцевДанечка, 11 лет 5 месяцев Мурманск
Д.н.А почта сколько?Набор вкусный какой запах.?
0
20.12.2014

Доброй ночи Светлан! Почта +200 руб. У "вкусного" запах гранат-малина и клубничный щербер. 

Лимитированая серия, вместе против рака груди. 

0
20.12.2014
света
Тимур, 15 лет 10 месяцевЕгорка, 11 лет 11 месяцев Руза
ДД1 Подскажите, пожалуйста, какие бальзамы для губ есть в наличии?
0
16.12.2014

Дд!  Отдельно шарик только мёд остались. В наборах мята, ягоды, цветочные, 

0
16.12.2014
Елена
Лешик, 15 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте. Можно мне почтой голубой бальзам для губ и кармекс.

0
07.10.2014

Доброй ночи!

Конечно. Пишите адрес и фио в личку, я скину реквизиты.

К оплате 420 руб, почта до конца октября еще бесплатно)

0
07.10.2014
Marina
Арсюша, 14 лет 6 месяцевДенис, 11 лет 9 месяцев Москва
ДВ! Можно мне почтой: лосьон д.рук зеленый, бальзам д.губ розовый и бальзам carmex. Жду реквизиты:)
0
20.08.2014

Добрый вечер! Конечно можно, пишу.

0
20.08.2014
Fleur
Старший сыночек, 18 лет 4 месяцаМладший сыночек, 14 лет 8 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцев Москва
ДВ! Все в наличии? Когда ближайшая встреча в центре?
0
24.07.2014

Дд! Все в наличии. Ближайшая встреча будпт в это вс,возможно.

Так как сама сейчас в больнице,встречу будет проводить сестра,в том случае если будет выходная.

0
01.08.2014

Дд, а самовывоз или встречи когда и где?)

0
27.06.2014

Дд! Самовывоз область,Мытищи,Королев,Щелково.

Встреча завтра на Чистых прудах утром,будет муж или сестра.

0
28.06.2014
Евгения
Ксения, 17 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 9 месяцев Королев
ДН! Еще можно заказать бальзам для губ?
0
08.02.2015

Дд!  Пока в наличии только лосьоны для рук. 

0
21.02.2015
Евгения
Ксения, 17 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 9 месяцев Королев
Срасибо! Нужно для губ.
0
21.02.2015
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки

Дд!подскажите ароматы на набор 2 бальзама для губ и два для рук...какие есть ароматы?

0
12.10.2014
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 5 месяцев Москва
Дд. Есть в наличии бальзамы доя губ или наборы? Где забирать?
0
14.03.2015
Ася
Арсений, 13 лет Москва

дд. есть что-то в наличии?

0
08.01.2015

Дд!  Остались 1 шарик бальзама и лосьоны для рук. 

0
11.01.2015
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Ир, а что за бальзам для рук?

0
10.12.2014
Лосьон Мариш. 
Легкий и быстро впитывается, нежирная формула, которая делает кожу шелковистой и гладкой. 
Размер идеально подходит для использования на работе и в течение дня. 
Без Парабена; Фталата, красителей. 
Гипоаллергенная формула. 
0
10.12.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

дд.есть набор бальзамчиков

0
19.01.2016
ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЛОСЬОНЫ ДЛЯ РУК
0
20.07.2015
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки

Ой нашла ответ ниже))

0
12.10.2014
Босоножки Agatha Ruiz De La Prada р.21 НОВЫЕ DISNEY!!! НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ!!! В НАЛИЧИИ!!!

Похожие записи