Казалось, что только вчера мне положили моего малыша на живот в родовом зале, а уже 2 недели прошло... Быстро время летит, как это ни печально...
Наели себе пузико, улыбаемся уже вполне осознанно, даже успеваем глазенки в телевизор пучить (что сразу же пресекается отключением ТВ).
Такой был крохотный, малюсенький, а сегодня врач сказала, что хорошо растем. Нам даже комбезик уже почти в пору стал.
Растет мой мальчишечка не по дням, а по часам. Даже плюнула уже на все предостережения, что к рукам нефиг приучать и т.д А вот не могу я его в кроватку уложить, когда он так сладко на руках засыпает, когда титю сосет, смешно причмокивая. Когда еще я смогу своего кроху потискать на ручках. А ведь скоро скажет: "Мама, ну я же взрослый уже. Я сам".