В нашей группе будут менять стояк,долбить стену! Попросили разобрать деток по домам. Тех,кого оставить не с кем,определят во временную группу,но там без сна.
Вы расстраиваетесь? Я наоборот, радуюсь, когда он дома) правда, устаю...
Я очень расчитывала отдохнуть,муж работает сегодня,обед есть,ужин есть, кв убрана, думала вот сегодня выходной устрою и поделками займусь,хобби у меня появилось! Вот гулять скоро пойдем с моей непоседой))))
Я уволилась, сидеть кроме меня с Аней никто не может, вот через год пойду работу искать,авось отболеем в саду за первый год уже!
Я читала,что если с аденоидами проблемка,то ребенок до 6 лет так и будет подвержен заболеваниям,но зато потом все как у всех будет. Мне удалили в детстве их, мама очень жалеет об этом, болеть от этого я меньше не стала,может чуть реже,зато сильнее! ((((((
А про море...врачи говорят минимум 30 дней там пробыть надо,чтобы эффект был(((
Ага, где бы еще столько денег взять)))) я бы с удовольствием побыла бы))))
сегодня в нашей группе ваша нянечка была, у нас же не приняли еще, я у нее спросила, она сказала, что почти доделали...
Ну и хорошо! Тань,а ты чего в 4 утра не спишь?)))) Как вам Олечка наша? Правда милая?
ага))) спокойная очень))) а к нам няню завтра должна придти, посмотрим, только оценить сможем нескоро...а это как раз ответ на твой вопрос, мы заболели, причем и Амелька и Ьема одновременно, в 4 часа сбивала температуру, 39 была...да и эта ночь не сладкая, опять щас 39, Тему даже вырвало на фоне такой высокой температуры (((, у Амелечки глаз заплыл, гноится
Ого((((( как я вам сочувствую((((( Бедненькие детки и тебя жалко((((((( Давайте выздоравливайте!!!!
скорее бы уже, а то работаем только на аптекк(((( спасибо