ольга мама ангела Волгоград и пусть весь мир подождет,пока он сладко спит... Посмотрите еще 20 записей на эту тему dfjdsj Москва Масик! Вы тоже на животике спите? 0 18.11.2014 Ответить ольга мама ангела Волгоград ага,на животике любимая поза..только-на прогулке на спине спим 0 18.11.2014 Ответить dfjdsj Москва Мой Мишелька тоже)))) 0 18.11.2014 Ответить ольга мама ангела Волгоград :-) 0 18.11.2014 Ответить Аннушка Волгоград а еще вспоминается поговорка: "Спящий ребенок — это не только "о, как это мило!", но и "наконец-то!!!" 0 18.11.2014 Ответить ольга мама ангела Волгоград это точно.детки не спят,а заряжают свою батарейку 0 18.11.2014 Ответить Дикий @нгел Набережные Челны какая прелестная попочка))) 0 18.11.2014 Ответить ольга мама ангела Волгоград самая самая... 0 18.11.2014 Ответить Получили номера:-) давно не плакала... Похожие записи И пусть весь мир подождет... Как же сладко спится на животике. И пусть зима подождет)) И пусть весь мир подождет... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027