Войти
Ирина
44 года Щербинка, Россия
На сайте с 28.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
6
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Щербинка
Куплю адаптеры для автокресла Maxi cosi pebble к коляске Baby jogger city mini

Девочки! Ищу адаптеры для автокресла Maxi cosi к коляске baby jogger city mini! Может кто то продает?!!

Или может кто их использует есть , подскажите - точно устойчиво и надежно коляска себя ведет с таким аппендиксом как довольно неуклюжее автокресло?!! Адаптеры конечно облегчает жизнь очень, но как то сомневаюсь в устойчивости!

2
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Щербинка
Смеха ради пару строк :)

Полтора часа, которые, думается мне, были у каждой если не первой то второй мамы точно! Захотелось мне сохранить их описание для моих девчонок !

8
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Щербинка
Пристраиваю няню :)

Девочки! Может кто ищет няню своим деткам, могу порекомендовать свою. Свободна она от меня пятницу, субботу, воскресение и праздничные дни.

Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Щербинка
В копилку забавных ситуаций :)
Решила вот пополнить коллекцию смешных случаев!
На днях, выхожу из районного магазинчика и вижу картину: подбегает к  моей маме, стоящей в центре улицы, как бы в полоборота к нашему двойному и не маленькому Джогеровскому кабриолету, какая то женщина. И можно сказать начинает ором задавать маме вопрос про то хороший ли это магазин тут открылся! Да так громко, что аж я сама находясь в приличном отдалении услышала что она там спрашивала! Маман моя подпрыгнув на месте от неожиданности, прошептала "Женщина, потише, дети же спят!"
Женщина, окинув маму взглядом: "Ой, а я и не заметила что вы с коляской!"
.....Финиш!
Как мы смеялись!
Ну можно не заметить собачку, или там сумку-тележку, но не заметить коляску, да еще и двойную!!!!
Вот она узкость человеческого восприятия..... :))))))))))
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Щербинка
Про беременность и роды. ЦПСиР на Севастопольском без контракта.

Не прошло и 11 месяцев после родов, как наконец то я села написать свои впечатления от контроля беременности до самих родах в ЦПСиР на Севастопольском проспекте. В свое время конечно с удовольствием читала информацию о ЦПСиР и, надеюсь, мои впечатления тоже кому то помогут в выборе!
Маргарита
13 лет 2 месяца
Валерия
13 лет 2 месяца
Александра
11 лет 5 месяцев