10 лет

Ночи без сна!!!!

баю-бай можно только после 2 лет, или даже 3-х. Нам выписывал невролог, но прям очень маленнькую дозу и на 2 недели только.я вот не знаю как отучать... водичку - для нас не вариант, ор и истерика, только титю...
28.01.2014
у нас в этом возрасте так же было,ходила как зомби!спал только с грудью во рту!Помучилась месяц и решила от груди отучать!В 11.5 месяцев отучила,стал чудесно спать всю ночь!Только бутылочку с соком на ночь рядом крали,потому что пить хотел! 
28.01.2014
Может и правда виной всему эта сиська!!! Я тоже хочу уже отучить... Расскажите,как вы отучили! Спасибо.
28.01.2014
я своего малыша не хотела отдавать бабушке или уезжать из дома,как многие делают,поэтому послушала подругу,которая уже отучила!сначала перешли только на ночные кормления,днем вообще не давала,потом на ночь вместо груди стала давать бутылку теплого молока,а ночью водичку или сок,потому что жарко было,пить хотел!отучила очень быстро,даже расстроилась немного..у меня ребенок это спокойнее воспринял,чем я сама!Но много от самого малыша зависит,некоторые только в разлуке с мамой отвыкают
28.01.2014
Моя доча маньяк ГВ)))))) Я ее просто так не кормлю,только перед сном. Два раза днем и на ночь ну и ночью(((( Так вот,у нас уже успех,я отменила одно дневное кормление!!! Качаю ее перед сном,бывает с компотом... А сегодня и второе кормление пропустили,опять качала... Может потихоньку и отучу.... Только не представляю,что ночами будет... Крики,слезы(((
28.01.2014
я тоже так думала,мой от груди не отлипал ни днем,ни ночью!поэтому очень удивилась и даже немного расстроилась,когда отучила!))стало не хватать этого!так что не бойтесь,начинайте отучать,если созрели!и самой проще будет,и ребенок будет спать спокойнее!потом еще сложнее будет,когда ребенок подрастет!
29.01.2014
просто она так часто просыпается,у меня не хватает сил ее качать... по этому я к себе под бочок кладу и сиську в рот))) Нужно взять себя в руки!!! Уже где то здесь читала,что мамы своим малышам глицин дают... Просто так устала,хожу как зомби,готова даже глицин дать!!!!
29.01.2014
а глицин для чего?у меня сын в результате с нами спал,пока не отучила!точнее,получалось,что мы с ним, с краешку! а отучила,спокойно перекладываю в кроватку,бутылку рядом!и все!поэтому соберитесь с духом,налейте молоко и вперед!некоторые мамы дают бутылку,кладут ребенка с ней в кроватку и уходят в другую комнату!ребенок поорет(бывает,долго) и засыпает,так и приучают самостоятельно укладываться!но я на такой подвиг не решилась,жалко кроху своего!
29.01.2014
мы тоже спим вместе...Глицин чтобы спала лучше!!!
29.01.2014
мы не пили ничего!))))как от груди отучила и спать отдельно стал!и мы с мужем высыпаться зачали!даже о втором задумались!)))
29.01.2014
Пытаюсь отучить... Это долгий процесс(((
29.01.2014
Глицин до года!!!