Войти
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

2 месяца встретили ДОМА!! =)

Олька
Егор, 12 лет Красногорск
ура-ура!!! наконец-то!! поздравляю, молодцы! а теперь пусть дома родные стены помогают!!!
кстати, наш тоже первое время орал на купание, пока не начала его сытого купать
а про срыгивание — нужно в процессе кормления несколько раз столбиком держать, чтоб воздух отходил — тогда молочком не будет срыгивать
надеюсь, что-то пригодиться из нашего опыта :)
счастья и ЗДОРОВЬЯ малышке!!! пусть скорее растет и набирает вес
и все будет хорошо!

0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Олечка, спасибо огромное! За поддержку и за советы =) Конечно, пригодятся! Столбиком держим пару раз за кормление. А вот купать нам врачи советовали на голодный желудок перед кормлением, наверное, поэтому и орем) А вы через сколько после кормления купаетесь? А потом еще есть не просит?

0
06.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Немного кормлю чтоб не голодно было, купаем и потом снова хорошо поесть и засыпает под грудью

0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Понятно, спасибо:) надо будет попробовать!

0
06.08.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

я вообще многие рекомендации врачей из РД делаю наоборот

говорили подгуз менять до кормления, чтобы проснулся — и это всегда происходило с ором диким

в итоге мы сначала едим, а потом все остальное и потом опять едим пока не уснем 

0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Понятно)) а мы меняем до кормления, чтобы потом на животик не давить, однако в конце кормления очень часто она ходит в туалет и приходится еще раз менять, поэтому есть смысл действительно менять после кормления)

0
06.08.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
Уррра!Наконец этот день наступил вы умнички!А мы то как ждали!
Сижу 1 рукой печатаю,другой малышу держу кормлю и радуюсь  за вас..) так держать!легкой вам адаптации и терпения!
Тезочке моей бооольшой  super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо, Никуль :) она тебе тоже привет передает) я вот приловчилась писать тут с телефона, когда сцеживаюсь!

Ну что, теперь я буду мечтать о своей записи ВЫСПАЛАСЬ :) будем брать с вас пример))

0
06.08.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
ахах дорогая..если б на то моя заслуга была бы!!!)))
ты мой следующий еше не видела..потому что еще не дошли руки у меня до него))
там про то как у нас СНОВА начались ОНИ!это вкратце)))))))))))
0
07.08.2014
Ура-ура-ура! Светочка, я за вас безумно рада! loveshower.gif Вы огромные молодцы, через многое прошли и со всем справились! Дома пойдёте на поправку ещё быстрее!) Никуся у вас огромная молодец!
0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Кристиночка, огромное спасибо, дорогая))) Спасибо за поддержку и за радость =) Как у тебя самочувствие? Как дела?

0
06.08.2014

У нас всё хорошо, готовимся и ждём наше счастье)))

0
06.08.2014
МОЛОДЦЫ!!! Теперь все будет только хорошо)))Боженька Вам помог и теперь вы наконец то воссоединились все вместе!!!Все будет замечательно,вес наберете,лекарства кончатся и вы заживете полноценной жизнью!!!Растите самое главное здоровенькими ,остальное все будет!!! И благодарите Бога ,что ваша малышка с вами!!!(так мне всегда говорит мама) А насчет колик все говорят, надо этот период пережить,потом даже и не вспомните ,что они были!!!
0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Благодарим и молимся за нашу девочку :) да, это чудо!!

Спасибо)) и вашей семье крепкого здоровья!

0
06.08.2014
Mari
Маргаритка, 14 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

Очень за вас рада! Растите, набирайтесь сил!!! И подумайте на счёт прививок пока есть время, малышка прошла долгий, сложный путь, и ещё идёт понему.. безопасно ли для неё уже через пол года будет такая нагрузка?? Почитайте пока есть время про прививки, про состав, про возможный осложнения, хотя бы аннотацию к вакцинам изучите. Прививки дело серьёзное в любом случае... 

0
07.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо!! :)

Да, шаг это серьезный, будем думать на эту тему!

0
08.08.2014
УРАААААА!!!!!!ну наконец то!!!!!!поздравляю!!!!теперь всё будет хорошо!впереди первые зубки,слова,поползновения,шаги!!!! music.gif
0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Это точно :) наконец!!!! Спасибо, дорогая))

0
08.08.2014
Yummy_mammy
Варвара, 14 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 5 месяцевАнгелина, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Видное
Ура! Очень рады за вас!!!! Скорее налаживайте режим и растите здоровыми и крепкими!!!!!!! super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо:))) будем стараться :)

0
06.08.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Какие хорошие новости!) 

Дома оно всегда лучше)) Пусть растет кроха и набирает вес, всех благ вам с Никой!)

Я в скором времени тоже буду рядом со своей малюськой, а пока она меня усердно напинывает)))

0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо, Катюш :))) активный ребенок = здоровый ребенок, так что пусть напинывает)) знаешь,по началу дико не хватало именно этих пиночков...))

Пусть воссоединение будет легким и счастливым и именно тогда,когда кроха решит :)

0
06.08.2014
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Ура!!! Пусть крошечка набирается сил и  веса,побольше кушает и подольше спит! Ну а тебе,милая,терпения! Вы со всеми бедами справитесь...самое страшное уже позади. Ваша малышка жива и рядом ...любим вам и желаем счастья!!!

0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Милочка, спасибо большое,дорогая)) за поддержку все это время и веру в нас!! И тебе и твоей семье самого крепкого здоровья и безграничного счастья :)

0
06.08.2014
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
девочки, мы так за вас рады!!!! Дома и стены помогают! Теперь только кушать и быть здоровенькими! super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо, Ксюнь =))))

0
06.08.2014
МариМи
Leon, 12 летЖду малыша, 19 неделя Санкт-Петербург

Какие молодцы вы!!! Все будет хорошо, малышка у вас молодец) желаю вам здоровья и счастья! Пусть в вашем доме будет только добро и тепло!

0
07.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Машуль, спасибо))) и твоей семье гармонии и здоровья :)

0
08.08.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

любимые наши!!! мы за вас искренне рады!!!! время пролетит вы и не заметите!!! здоровья малышки и вам сил побольше!!!!

0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо, Аленочка:) очень хочу, чтобы сбылись все пожелания)))

0
08.08.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Как же здорово, что в итоге все хорошо! Вы с малышкой большие молодцы, через многое прошли уже, теперь набирайтесь сил и растите здоровенькими 

0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Леся,спасибо тебе :))) будем стараться!

0
07.08.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Растите здоровенькие, теперь все будет хорошо это точно! Пока Вам тяжело, но скоро это пройдет, желаю терпения! Я очень рада, что Вас выписали!
0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо, Катюш! Мы справимся) когда у нее болит животик, говорю себе - мы через столько уже прошли, что это - просто ерунда! Хоть так успокаиваюсь)

0
06.08.2014
booka
Алина, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцевБогдан, 2 года 10 месяцев Тверь
Ура-ура, девочки! Огромные вам наши поздравления!!! Теперь всё точно наладится - пусть не сразу, но обязательно! Зы: а мы вот вчера родились, так что вы старше нас ровно на два месяца :)
0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Родились?! Классно!!!!  Молодец, очень за вас рада!! Поздравляю тебя и семью с рождением сыночка :))) с прибавлением!!! ЗДОРОВЬЯ! Огромного крепкого бесконечного здоровья малышу :))) и счастливой судьбы!!

Ну а мамочке скорейшего восстановления :) обязательно забегу к тебе почитать, как это было)))) и спасибо тебе огромное за поддержку! :)

0
06.08.2014

Ну это вообще радостная новость!!!!поздравляю вас, вы такие молодцы!!! Будете все больше и больше набирать не переживай)))

0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Катюнь, спасибо!!! :) будем стараться))

0
06.08.2014
Maybell
Ярослав, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Брест
Ура-ура-ура!!! Так радостно за вас))) Молодцы) Теперь только расти и набираться сил)))
0
08.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо:)))))

0
08.08.2014

Поздравляю вас!!!Растите здоровенькие и крепенькие)))

0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо тебе ;)))

0
06.08.2014
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва
Очень рада за Вас! Растите здоровыми и счастливыми!
0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо, Анна :)

0
06.08.2014
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

ура!!с возвращением домой!!все будет хорошо)

0
06.08.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо)))))

0
06.08.2014
Ю.
Танюшка, 11 лет 10 месяцев Москва

Мы очень ждали от тебя этого поста! Поздравляю от всей души! Дома и стены помогают!:)

Пусть малышка Ника скорее набирает вес и поправляется! Все просто молодцы!

0
06.08.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Урааа! Девочки наши!! Наконец-то!! Очень рада за вас,аж прослезилась)

 Кушайте,растите и набирайтесь сил! Шлем вам свою беззубую улыбку и чмоки в носик )))))

0
06.08.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Урааааааааааа!!!1 Рада, рада, рада безумно за вас, что вы теперь дома все вместе!!!
0
06.08.2014
Нон-стоп по малышовски :) Разности

Похожие записи